Home » Чемпионат мира по регби в прямом эфире: У Англии «разногласия» со «Спрингбоксом» после клятвы Эдди Джонса | Регби | Спорт

Чемпионат мира по регби в прямом эфире: У Англии «разногласия» со «Спрингбоксом» после клятвы Эдди Джонса | Регби | Спорт

Рефери Бен О’Киф отреагировал на комментарии Антуана Дюпона после того, как он обслуживал поражение хозяев поля от ЮАР в прошлые выходные.

Дюпон жаловался: «Я не хочу звучать горько, жалуясь на судейство, потому что мы проиграли матч, но я не уверен, что судейство справилось с этой задачей».

А О’Киф из Новой Зеландии теперь ответил: «Очевидно, это очень эмоциональное время. Я просто стараюсь уважать это и давать им пространство.

«Игроки и тренеры будут говорить разные вещи, независимо от того, выиграете вы или проиграете. Я знаю, что мы никогда не были идеальными судьями; вы обязательно допускаете ошибки в игре».

«Но комментарии, которые игроки могут оставлять, они могут делать после игры. В пылу битвы все говорится.

«Я уверен, что все в порядке, мы сделали мой обзор, и мы также протянем руку помощи и вернем все в нужное русло. Но я понимаю настроения после такого важного матча».

2023-10-18 20:33:00


1697665784
#Чемпионат #мира #по #регби #прямом #эфире #Англии #разногласия #со #Спрингбоксом #после #клятвы #Эдди #Джонса #Регби #Спорт

Read more:  Процентная ставка выросла, но вырос и спрос на сталь, поскольку британский фунт упал по отношению к доллару.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.