Home » Чемпионат USFL 2023: Birmingham Stallions завоевывают второй титул подряд, возглавляемый MVP лиги

«Бирмингем Жеребцы» увезли домой вторую победу подряд. титул USFL в субботу вечером.

«Бирмингем» обыграл «Питтсбург Маулерз» со счетом 28–12 в Кантон, Огайо.

Защита «Жеребцов» позволила «Маулерс» забить всего три броска с игры, в то время как сами они забили два тачдауна, ведя в раздевалке со счетом 14–9 в перерыве между таймами.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА FOXNEWS.COM

Алекс Макгоф №2 из «Бирмингем Жеребцы» надеется сделать пас против «Питтсбург Маулерз» в третьей четверти игры чемпионата USFL 2023 года на стадионе «Зал славы Тома Бенсона» 1 июля 2023 года в Кантоне, штат Огайо. (Энди Лайонс/USFL/Getty Images для USFL)

С преимуществом «Бирмингем» первым получил мяч в начале второго тайма, и Алекс Макгоф продолжил с того же места, где и остановился в первые 30 минут. После того, как Рикки Персон набрал 41 ярд за четыре керри, Макго нашел Деона Кейна в зачетной зоне, который на цыпочках пробился к счету, и последовавший за этим PAT вывел «Жеребцов» вперед 21–9.

Крис Блюитт забил свой четвертый мяч с игры, вернув «Питтсбург» с точностью до девяти, но «Жеребцы» продолжали идти прямо по полю. Однако на третьем голе, пытаясь уйти от прессинга, Макгоу нащупал мяч, и его подхватили «Питтсбург». Олив Сагаполу. Зная, что он, вероятно, был слишком медленным, чтобы добраться до зачетной зоны, он отдал мяч Кяхва Тезино кто нашел конечную зону. Однако судьи сочли это незаконной передачей, поэтому «Питтсбург» получил мяч на «Бирмингеме 33» вместо того, чтобы забить тачдаун.

Однако этот пенальти оказался дорогостоящим, поскольку в том заезде «Маулерс» согласились на пятый бросок с игры, но Блюитт ушел далеко влево, а «Жеребцы» сохранили свое преимущество в девять очков в начале четвертого.

Деон Каин

Деон Кейн № 85 из команды «Бирмингем Жеребцы» празднует победу над «Питтсбург Маулерс» в третьей четверти матча чемпионата США по футболу 2023 года на стадионе «Зал славы Тома Бенсона» 1 июля 2023 года в Кантоне, штат Огайо. (Джейсон Миллер/USFL/Getty Images для USFL)

Антонио Браун намекает на партнерство с ESPN после увольнений в компании

Read more:  Великий игрок НФЛ Ричард Шерман сорвал с пенальти Джеймса Брэдберри в решающий момент Суперкубка

Maulers форсировали плоскодонку, но не смогли реализовать на 4-м и 8-м из своих 40, вернув «Бирмингему» мяч за 7:29 до конца, и они воспользовались преимуществом. 2-го и 10-го Макго сделал глубокий пас Каину, который поймал его в конечной зоне для тачдауна, и «Жеребцы» увеличили счет 28–12.

После того, как он возглавил USFL с 20 пасовыми тачдаунами в течение сезона, MVP лиги забросил четыре в этом. Он выполнил 18 из своих 25 передач на 243 ярда и пробежал еще 64. Персон и Си Джей Марабл объединились, чтобы пробежать еще 86 ярдов на своих 14 керри. Кейн поймал три из четырех очков Макгофа, всего четыре очка на 70 ярдов. Бывший тайт-энд НФЛ Джейс Штернбергер поймал три паса на 65 ярдов, а Дэвион Дэвис поймал второй тачдаун.

Алекс Макго празднует

Алекс Макгоф №2 из команды «Бирмингем Жеребцы» празднует победу над «Питтсбург Маулерз» во второй четверти матча чемпионата USFL 2023 года на стадионе «Зал славы Тома Бенсона» 1 июля 2023 года в Кантоне, штат Огайо. (Энди Лайонс/USFL/Getty Images для USFL)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Впрочем, футбола долго ждать не приходится, т.к. Команды НФЛ отправляйтесь в тренировочный лагерь в конце этого месяца.

2023-07-02 03:10:38

1688287156
#Чемпионат #USFL #Birmingham #Stallions #завоевывают #второй #титул #подряд #возглавляемый #MVP #лиги