Home » Чемпион NASCAR Кайл Буш, семейный побег из стрельбы в торговом центре Mall Of America в Миннеаполисе

Чемпион NASCAR Кайл Буш, семейный побег из стрельбы в торговом центре Mall Of America в Миннеаполисе

Написано
ТМЗ

Страшный момент вчера для Кайла Буша … 2-кратный чемпион NASCAR и его семья были в торговом центре Mall of America в Миннеаполисе, когда раздались выстрелы, вызвавшие хаос и заставившие людей бежать, спасая свою жизнь.

37-летний Буш наслаждался днем ​​в крупнейшем торговом центре страны со своим сыном Брекстоном и женой Самантой, прежде чем все приняло пугающий оборот.

На видео, размещенном в Интернете, вы видите Буша, одетого в черно-зеленую рубашку и белую шляпу, который держится за руки с Брекстоном… пока все пытаются спастись среди хаоса.

Вскоре после этого Саманта отправила сообщение друзьям, семье и фанатам, написав: «Если вы видите новости о @mallofamerica, мы вышли и в безопасности».

«Молящиеся и другие внутри тоже», — добавила она.

«В настоящее время мы работаем над активным инцидентом в торговом центре Mall of America на северо-западной стороне. На месте работают многочисленные офицеры. Мы сообщим, когда у нас будет больше информации», — говорится в официальном Twitter-аккаунте полицейского управления Блумингтона.

Позже полиция подтвердила, что были произведены выстрелы… добавив, что подозреваемый скрылся из Минобороны пешком, а офицеры расследуют отдельный инцидент.

После того, как некоторое подобие порядка было восстановлено, начальник полиции Блумингтона Букер Ходжес обратился к инциденту на пресс-конференции… сказав, что его офицеры слышали выстрелы возле магазина Nike в знаменитом торговом центре.

«После просмотра видео мы увидели, как две группы вступают в какую-то ссору у кассы в магазине Nike», — сказал Ходжес.

«Одна из группировок ушла после потасовки, но вместо того, чтобы уйти, они решили продемонстрировать полное неуважение к человеческой жизни. Они решили сделать несколько выстрелов по магазину с людьми».

Read more:  Баскетбол: на глазах у Мбаппе Вембаньяма дождался лотереи НБА, выиграв

К счастью, ни Буш, ни его семья не пострадали, и, по данным полиции, никто больше не пострадал. Начальник призвал преступников сдаться правоохранительным органам.

Читать полную статью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.