Home » Чемпион UFC Дрикус Дю Плесси спрашивает фанатов, с кем ему следует драться в следующий раз

Чемпион UFC Дрикус Дю Плесси спрашивает фанатов, с кем ему следует драться в следующий раз

Чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси готов снова рассмотреть возможность боя с Шоном Стриклендом.

Дю Плесси (21-2 ММА, 7-0 UFC) победил Стрикленда раздельным решением судей и завоевал титул чемпиона в весовой категории до 185 фунтов на турнире UFC 297 в январе. Предполагается, что он проведет свою первую защиту титула против Исраэля Адесаньи – бой, который промоушен пытался провести на турнире UFC 300 13 апреля. Дю Плесси отказался от этого боя, поскольку еще не оправился от травм.

Стрикленд (28-6 ММА, 15-6 UFC) заявил, что его ограбили, и призвал к матчу-реваншу. Дю Плесси не стал его отключать, а вместо этого обратился к фанатам, чтобы узнать их мнения.

«Поскольку это зрелищный вид спорта, что вы думаете, ребята, @SStricklandMMA или @stylebender. Для справки: для меня нет абсолютно никакой разницы, результат будет тот же».

Во время пресс-конференции после боя UFC 297 генеральный директор UFC Дана Уайт сказал, что он выиграл бой за Стрикленда после того, как перед пятым раундом он сравнял счет 2-2. Дю Плесси увидел это совершенно по-другому.

«Я согласен, что выиграл 4 раза подряд».

Адесанья (24-3 ММА, 13-3 UFC) не выступал с тех пор, как проиграл свой титул в среднем весе Стрикленду в сентябре этого года на турнире UFC 293. Он объявил, что возьмет перерыв, но уже готов снова выступать.

Read more:  Никогда не видел травоядных! Этот динозавр бродил по Земле 72 миллиона лет назад — теперь мы знаем, как они выглядят | Мировые новости

Дрикус Дю Плесси: Шон Стрикленд отказывается признать, что проиграл на UFC 297

Генри Сехудо: Чемпион UFC Дрикус Дю Плесси должен сказать Исраэлю Адесанье «пойти в поход»

Майкл Биспинг: Просто борьба за джеб стоила Шону Стрикленду поражения на турнире UFC 297 от Дрикуса Дю Плесси

Чейл Соннен утверждает, что Шон Стрикленд «проиграл каждый раунд» Дрикусу Дю Плесси на UFC 297

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-03-15 23:38:28


1710546832
#Чемпион #UFC #Дрикус #Дю #Плесси #спрашивает #фанатов #кем #ему #следует #драться #следующий #раз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.