Home » Чему мы научились из воскресных игр

Чему мы научились из воскресных игр

Выводы Майкла Бакы:

  1. Кайрен Уильямс возобновляет прорывной сезон. Второкурсник, бегущий назад, вернулся в карьеру после травмы лодыжки, показав рекордные в своей карьере 204 ярда и сделав два тачдауна. Он усилил команду «Рэмс», которая набрала рекорд сезона — 37 очков. Уильямс сыграл ключевую роль в предотвращении того, чтобы игра превратилась в двусмысленную игру после того, как соперники NFC West обменялись счетами TD, чтобы начать игру. «Рэмс» продолжили бить по камню вместе с Уильямсом, который набрал 143 ярда за 16 керри (8,9 YPC) и помог поддерживать эффективное нападение. Удар Уильямса ощущался и в воздухе. Он протащил все шесть своих мишеней на 61 ярд и на его долю пришлось две из Мэтью Стаффордчетыре паса TD. Уильямс, пропустивший четыре игры из-за травмы лодыжки, выглядел во всех отношениях таким же результативным игроком, каким был до травмы, а после его возвращения нападение Шона Маквея выглядело как хорошо смазанная машина. Ройс Фриман забил TD, когда игра уже была в хорошей форме для «Рэмс», набрав 77 ярдов и приземлившись при 13 керри, а резервный QB Карсон Венц даже смог увидеть свои первые снимки в роли «Рэмс» к концу доминирующего показа.
  2. В атаке Кардиналов наступило затишье. Кайлер Мюррей казалось, был готов к важному дню после завершения 75-ярдового пробега с 12 играми и отличным тачдауном при первом владении мячом «Кардиналов», но «Аризона» не забивала снова до середины четвертой четверти, когда игра уже была решена. У Мюррея и компании была возможность воспользоваться перехватом Стаффорда в центре поля перед перерывом, но штраф за удержание был отменен. Мэтт Пратер57-ярдовый игрок и завершил вторую четверть. Во время следующей попытки «Аризоны» набрать очки Пратер в третьей четверти протолкнул свой 56-ярдовый мяч вправо. Для кардиналов это был именно такой день. Реализация первых даунов стала трудоемкой задачей, и с ростом дефицита отказ от игры с разбегом был необходим, но также и помехой. Мюррей завершил передачу 27 из 45 на 256 ярдов и два общих тачдауна (один пас, один рывок).
  3. Защита Рамса доминирует. Как только «Аризона» стала активно пасовать в атаке, защитники «Рэмс» прижали уши и наслаждались звездным днем, бросаясь на распасовщика. Пока Аарон Дональд изначально получил все внимание, новичок в защитном подкате Коби Тернер угощался двумя мешками и пятью прессингами QB. Майкл Хохт и Дежуан Джонсон отправил по мешку за каждого, и Дональд нанес пару ударов по Мюррею. Давление позволило защитникам «Рэмс» играть. Джордан Фуллер (четыре), Акелло Уизерспун (три) и Джон Джонсон III (два) регистрация многопроходных отклонений. Уверенный отбор со стороны защиты не позволил «Кардиналам» найти тот отрывной ход, который им был нужен, чтобы выйти из этого затишья. Это было идеальное командное выступление «Рэмс», которые впервые в этом сезоне идут на победной серии.
Read more:  Фото плей-офф, турнирная таблица, возвращение травмированного Аарона Роджерса в «Нью-Йорк Джетс», Дарнелл Муни, да здравствует Мэри Дроп

Статистика следующего поколения игры: Новичок «Рэмс» DT Коби Тернер установил рекорды в карьере по давлению (5), мешкам (2) и уровню давления (22,7%) в 22 пасах против «Кардиналов». Четыре из пяти атак пришлось на 16 матчей против центрового «Кардиналов» Хьялте Фрохолдт, в то время как три из пяти атак пришлись на двойные команды. Тернер играл в двойной команде в 68,2% пасов (15 из 22).

Исследования НФЛ: Кайрен Уильямс стал первым игроком в истории НФЛ, набравшим более 140 ярдов при броске, более шести приемов, более 60 ярдов при приеме и более двух приемов тачдаунов за игру.

Вернуться наверх

1701061207


publish_date]
#Чему #мы #научились #из #воскресных #игр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.