Home » Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта

Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта

Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта | Изображение предоставлено: CITYCENTREHOUSTON

Мы выбрали, чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта, включая «Время игры с парашютом», «Дикие о дикой природе», «Весенний рынок вибраций» и многое другое!

Вы ищете, чем заняться с детьми в эти выходные в Хьюстоне? H-town – отличный город для воспитания детей. На самом деле, Хьюстон неизменно считается одним из самых благоприятных для семейного отдыха в стране.

Помимо множества отличных школ, всегда есть много разных мероприятий, в которых могут принять участие дети и семьи. Хьюстонский музей естественных наук — отличное место для отдыха по выходным. Также есть Детский музей Хьюстона, в котором всегда проходит много отличных мероприятий. Это лишь два из многих подобных мест проведения мероприятий.

Но когда в Хьюстоне так много дел с детьми, как узнать, какие из них действительно стоят того? Мы составили список лучших мероприятий и событий выходного дня, чтобы развлечь всю семью. В эти выходные есть дешевые мероприятия для детей и бесплатные занятия с детьми!

Не забудьте узнать, чем заняться в Хьюстоне в эти выходные 17 марта, чем заняться в Галвестоне в эти выходные 17 марта и чем заняться в Хьюстоне в эту неделю 13 марта!

Кроме того, не забудьте также проверить наши другие посты в Хьюстоне: Празднование 100-летия театра под открытым небом Миллера, Лучшие летние лагеря в Хьюстоне, Бесплатные занятия в Хьюстоне и Лучшие местные фермерские рынки в Хьюстоне.


Оповещение о сделке – тур по подземному туннелю с кондиционером в центре Хьюстона

В эти выходные, 17 марта, в Хьюстоне с детьми можно заняться прыжками с парашютом, дикой природой и многим другим!

Знаете ли вы, что в Хьюстоне находится самая разветвленная система туннелей в центре города в США? Присоединяйтесь к нам в нашем туре по подземному туннелю (с кондиционером) без вида на улицу, чтобы всесторонне взглянуть на невероятный мегаполис под землей в крупнейшем деловом районе Техаса, включая самые отмеченные наградами небоскребы в центре города, в которых находятся многие из самых примечательная штаб-квартира корпорации из списка Fortune 500 и исторические места.

В рамках этого дневного тура мы посетим несколько исторических и художественных участков туннелей в центре Хьюстона, а также корпоративные здания, которые лежат над ними. Не забудьте взять с собой улыбку и камеру, так как мы предоставим вам уникальные возможности для фотосессии и секреты, о которых большинство коренных жителей Хьюстона даже не знают!

Read more:  Версия Realme Dynamic Island от Apple показана на просочившихся изображениях

Забронируйте тур по подземному туннелю в центре Хьюстона СЕГОДНЯ!


Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные с 17 марта 2023 г. по пятницу

Навруз: празднование персидского Нового года

Отпразднуйте богатую персидскую культуру в Техасском центре Asia Society в эти выходные! На мероприятии будут представлены выступления, возможности культурного обучения, еда, искусство и ремесла, истории и многое другое.

Когда: Пятница, 17 марта 2023 г., 17:30 – 20:30
Где: Техасский центр Азиатского общества, 1370 Southmore Blvd, Houston, TX 77004
Сколько: Бесплатно


Время игры с парашютом

Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта |  Время игры с парашютом

Изображение предоставлено: CITYCENTREHOUSTON

Время играть в CityCentre! Присоединяйтесь к Британской международной школе Хьюстона, чтобы провести день игр, веселых занятий по рукоделию и большого захватывающего парашюта в CityCentre. Не пропустите все это веселье!

Когда: Пятница, 17 марта 2023 г., 9:00 – 11:00
Где: CityCentre, 800 Town and Country Blvd, Хьюстон, Техас 77024
Сколько: 6 долларов


Каток: катание в Discovery Green

Чем заняться в Хьюстоне в эти выходные 10 февраля |  Премьера на катке: катание

Изображение предоставлено: Дискавери Грин.

Берите коньки и наслаждайтесь катанием с друзьями или семьей в Discovery Green перед последними выходными. Отправляйтесь на каток и наслаждайтесь мелодиями ди-джеев и световыми шоу, скользя и скользя под прекрасным небом и небоскребами.

Когда: Пятница, 17 марта 2023 г., 11:00 – 23:00
Где: Детский музей Вудлендса, 4775 W Panther Creek Dr # 280, Вудлендс, Техас 77381
Сколько: 12 долларов (включая прокат коньков)


Оповещение о сделке — получите самую низкую цену за вход в Космический центр Хьюстона.

В эти выходные, 17 марта, в Хьюстоне с детьми можно заняться прыжками с парашютом, дикой природой и многим другим!

Удостоенный наград Космический центр Хьюстона является одной из самых популярных семейных достопримечательностей Хьюстона и переносит посетителей за кулисы Космического центра Джонсона НАСА. Наполненный интерактивными выставками, мультимедийными дисплеями, передовыми технологиями и захватывающими космическими артефактами, есть чем удивить и развлечь всех возрастов. Входной билет на целый день в Космический центр Хьюстона включает в себя трамвай NASA, брифинг-центр миссии и галерею звездолетов. Выбор времени входа в течение дня.

Получите больше информации и забронируйте день веселья в Космическом центре Хьюстона!!!


Чем заняться в Хьюстоне в субботу с детьми — 18 марта 2023 г.

45-я выставка Corvette Chevy

Чем заняться в Хьюстоне в эти выходные 17 марта |  45-я выставка Corvette Chevy

Изображение предоставлено: Corvettechevyexpo (.com)

Если вы увлекаетесь автомобилями, то, возможно, вы захотите посвятить субботу 45-й выставке Corvette Chevy Expo. Здесь вы увидите стандартные, модифицированные, уличные и нестандартные автомобили и грузовики. Также будут ди-джеи, живые выступления, продавцы, ремесленные шоу, встречи по обмену.

Когда: Суббота – воскресенье, 18 – 19 марта 2023 г., 9:00 – 18:00.
Где: Конференц-центр острова Галвестон, 5600 Seawall Blvd, Галвестон, TX 77551
Сколько: От 13 долларов

Read more:  Anies теперь более открыта

Празднование Нового года у ацтеков

Празднование Нового года у ацтеков

Изображение предоставлено: Ботанический сад Хьюстона.

Чтобы отпраздновать Новый год ацтеков, Сад и Коллектив Ксочипилли проведут празднование посадки кукурузы. Это будет включать танцевальные представления, демонстрации посадки, ремесла, рынок местных продавцов ремесел, рассказывание историй и многое другое. Вы также получите семена кукурузы, фасоли и тыквы, которые можно забрать домой для собственного сада «Три сестры».

Когда: Суббота, 18 марта 2023 г., 12:00 – 17:00
Где: Хьюстонский ботанический сад, 1 Ботанический переулок, Хьюстон, Техас 77017
Сколько: 20 долларов


Фестиваль искусств Большого Конро

В эти выходные любители искусства и коллекционеры объединяются на фестивале искусств Greater Conroe! В семейном мероприятии примут участие местные и техасские художники, работающие во всех жанрах искусства. Будут живые художественные демонстрации, живая музыка, фотоконкурс и многое другое.

Когда: Суббота, 18 марта 2023 г., 10:00 – 16:00
Где: Founders Plaza, 205 Metcalf St, Conroe, TX 77301
Сколько: Бесплатно


Не позволяйте голубю водить автобус! Музыкальный

Когда водитель автобуса решает отдохнуть от маршрута, на его место вылетает маловероятный доброволец — голубь! И такого голубя вы еще не видели. Вдохновленный отмеченной наградой книгой Caldecott Honor, этот спектакль наверняка заставит всех хлопать по своим местам своей глупостью, новаторским сочетанием песен и перьев.

Когда: Суббота, 18 марта 2023 г., 13:30
Где: МАТЧ – Центр искусств и театра Мидтауна, Хьюстон, 3400 Main St, Houston, TX 77002
Сколько: $14 – $24


Весенний рынок

Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта |  Весенний рынок

Изображение предоставлено: POSTHTX

Наслаждайтесь искусством, музыкой и вкусной едой на двухдневном весеннем рынке Vibe Market! Более 300 местных художников, креативщиков и производителей продемонстрируют свои уникальные изделия. А еще будет диджейская музыка, бесплатные коктейли, еда и фотосессии.

Когда: Суббота – воскресенье, 18 – 19 марта 2023 г., 11:00 – 17:00
Где: ПОЧТА Хьюстон, 401 Франклин-стрит, Хьюстон, Техас 77201
Сколько: Бесплатно


Семейное магическое и комедийное шоу

Чем заняться в Хьюстоне на эти выходные с детьми |  Семейное магическое и комедийное шоу с Картером Блэкберном

Изображение предоставлено: Имрпов Хьюстон.

Магия, иллюзии, чудо! Испытайте все это на Family Magic & Comedy Show в Houston Improv в эти выходные. В шоу будут представлены высокоэнергетическая магия, ловкость рук, иллюзии, опасность, жонглирование и множество взаимодействий с публикой. Кто знает? Возможно, вы даже станете частью шоу!

Когда: Суббота, 18 марта 2023 г., 14:00
Где: Houston Improv, 7620 Katy Fwy # 45, Хьюстон, TX 77024
Сколько: От 25 долларов за двоих.

Read more:  Чем заняться в Бергене летом

Лего Кинопоказ

Посмотрите фильм «Лего» всей семьей и насладитесь просмотром фильмов под открытым небом в эти выходные в торговом центре First Colony. Так что возьмите свои любимые закуски и напитки и приготовьтесь повеселиться.

Когда: Суббота, 18 марта 2023 г., 14:00
Где: Торговый центр First Colony, 16535 Southwest Fwy, Sugar Land, TX 77479
Сколько: Бесплатно

Чем заняться в Хьюстоне с детьми - Космический центр Джонсона

Чем заняться в Хьюстоне с детьми – Космический центр Джонсона | Кредит изображения – CityPASS Хьюстон

City Pass — лучший способ посетить музеи и другие популярные достопримечательности Хьюстона. Он предлагает предоплаченный вход в пять обязательных к посещению достопримечательностей, включая Космический центр Хьюстона, Аквариум в центре города, Хьюстонский музей естествознания, Хьюстонский зоопарк ИЛИ Музей изящных искусств Хьюстона, Kemah Boardwalk ИЛИ Детский музей Хьюстона.

Детские билеты действительны для детей в возрасте от 3 до 11 лет; абонементы для взрослых действительны для лиц от 12 лет и старше. Определенно среди самых умных вещей, чтобы сделать в Хьюстоне! Нажмите здесь, чтобы Сэкономьте 50% на входе в аттракционы Хьюстона!!!


Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные с 17 марта 2023 г. по воскресенье

Базар на Байу: мюзик-холл White Oak, глоток и прогулка

Чем заняться в эти выходные 17 марта |  Базар на Байу: мюзик-холл White Oak, глоток и прогулка

Изображение предоставлено: Мюзик-холл White Oak.

Отправляйтесь с друзьями или семьей, чтобы насладиться свежим воздухом на свежем воздухе и сделать покупки на базаре на Байу! На этом популярном рынке в Нортсайде более 75 местных продавцов будут демонстрировать свои товары на концертной площадке в Хьюстоне. Также в течение дня будут играть ди-джеи. И Башня Ворона также будет открыта для напитков.

Когда: Воскресенье, 19 марта 2023 г., 10:00 – 17:00
Где: Мюзик-холл White Oak, 2915 N Main St, Хьюстон, Техас 77009
Сколько: Бесплатно


Дикий о дикой природе

Чем заняться в Хьюстоне с детьми в эти выходные 17 марта |  Дикий о дикой природе

Изображение предоставлено: Хьюстонский дендрарий и природный центр.

Пришло время повеселиться на свежем воздухе! В этой программе дети помогут очистить тропы, узнают о местных животных и узнают, как создать здоровую среду обитания в своих собственных дворах. Они также сделают свои собственные кормушки для белок и глиняные жабы, чтобы забрать их домой. Мероприятие лучше всего подходит для детей в возрасте от 5 до 10 лет.


Будьте в курсе всех интересных событий и мероприятий в Хьюстоне с нашими еженедельными обновлениями Чем заняться в Хьюстоне на этой неделе, Чем заняться в Хьюстоне на этих выходных и Чем заняться в Галвестоне на этих выходных.

А чтобы получать эти обновления прямо в свою ленту, подпишитесь на нас в Facebook, нажав на значок …рядом со значком поисковой линзы.

Путешествие на уме? Ознакомьтесь с нашими еженедельными обновлениями о том, чем заняться в Остине с детьми на этих выходных, чем заняться в Сан-Антонио с детьми на этих выходных и чем заняться в Далласе с детьми на этих выходных.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.