Home » Чем я могу тебя убить?!

Чем я могу тебя убить?!

  • «Почему бы тебе не полегче со мной и не убить себя?», — спрашивает он ее после того, как ворвался в ее дом в 7:20 утра! Она в ужасе отвечает:ладно, я убью себя”
  • Каймакчийски напала на бывшего парня с носками на ботинках и синими медицинскими перчатками на руках

Кристина Благоева — не первая жертва 34-летнего Калояна Каймакчийского. В 2018 году его осудили за угрозу убийством другой его подруги, которая также бросила его. История похожа на историю Кристины под индиго, но без фатального финала. Оба его коллеги. Каймакчийский притесняет их, ревнует, угрожает им. Его первая жертва была из Пазарджика, но она работала в офисе в Софии, где они и познакомились.

Их отношения начались в декабре 2015 года. Они даже жили вместе в его квартире. А она, как и Кристина, попросила расстаться из-за его больной ревности. Калоян регулярно поднимал из-за нее скандалы. Согласно причинам в деле, он повлиял на ее психику, чтобы она боялась его и подчинялась ему. Именно это заставило ее разорвать отношения, бросить работу в Софии и перевернуть свою жизнь, вернувшись в родительский дом в Пазарджик. Однако Каймакчийский не согласился. Точно так же он угрожал Кристине, убитой на прошлой неделе. Он продолжал подвергать ее телефонному террору. Он также несколько раз ездил в ее родной город, чтобы убедить ее дать ему второй шанс. Он писал ей сообщения с угрозами, говоря, что «сотрет» себя, но не преминет сделать то же самое с ней и ее семьей. Ему даже удалось уговорить ее вместе поехать на море. Он заверил ее, что это успокоит ее и примет тот факт, что они больше не пара. В июле 2016 года ездили в Китен на три дня. На обратном пути она сказала ему, что твердо решила расстаться.

Read more:  Самолет Путина вылетел из Москвы и взял курс на север

Через месяц, 26 августа, Калоян ворвался в ее дом, когда она его не ждала. В 7:10 мать женщины уходит на работу и запирает входную дверь второго этажа, где она спит с дочерью, а также входную дверь дома. Ровно через 10 минут Калоян вошел в дом семьи. Как это произошло, следствие точно установить не смогло. Как только он входит в дом, ревнивый мужчина сразу же направляется в комнату бывшей партнерши.

Она просыпается от открывающейся двери. Он виден с рюкзаком на спине, в серой полосатой толстовке с капюшоном, надвинутым на голову, и в серой шапочке. Он надел ботинки и синие медицинские перчатки на руки. Наверное, чтобы не оставлять следов. Точно так же Каймакчийски был в перчатках, когда сел в машину Кристины 3 апреля этого года. Однако затем он носит с собой пистолет, из которого убивает ее.

А в 2016 году в Пазарджике он был вооружен электрошоковой дубинкой и ножом. Увидев его над собой, женщина попыталась встать, но он сжал ее лоб левой рукой, чтобы она не двигалась. Она оцепенела от страха. Каймакчийский вынул складной нож и открыл его.

“Чем ты хочешь, чтобы я тебя убил?! – прошипел он на нее, размахивая дубинкой и ножом перед ее глазами, – Почему бы тебе не облегчить мне задачу и не убить себя?”

Его бывшая так испугалась, что ответила: «Ладно, я убью себя».

В этот момент Калоян сказал ей, что «от чистого сердца» даст ей шанс, но только если через два дня она поедет к Софии разбираться.

«Больше не буду вас беспокоить», — добавил он и ушел.

Read more:  Натан Санта-Крус пережил травму головы в футболе, чтобы сыграть в легкой атлетике

Позже женщина рассказала следователям, что Калоян включил электрошоковую дубинку и раздался характерный хлопающий звук. Он также подробно описывает нож. Она узнала его, потому что это был подарок для него от ее отца. На ней было выгравировано его имя. Он и сам подтвердил, что получил такой подарок. Спустя 7 лет, после убийства Кристины в Софии, опознали и пистолет – военнослужащей Йорданы Сотировой, с которой он жил на семейной основе.

Как только Калоян вышел из дома в Пазарджике, его бывшая девушка рассказала все матери и тете. Ее отец жил в Испании, поэтому они пошли к своему знакомому, который был врачом. Они сказали ему, и он дал им успокоительное. Так же менял картриджи на их передних дверях.

На следующий день после взлома дома ее бывшего парня Калоян позвонил ей. С ним заговорила ее мать, которая попросила его больше не беспокоить ее дочь.

«У него нет сил разговаривать с тобой», — сказала она ему.

«Я не оставлю таких вещей», — пригрозил ей мужчина.

Напуганные, эти двое попросили родственника остаться в их доме на 10 ночей, чтобы присматривать за ними.

Последовала даже встреча с родителями Калояна. Обеспокоенная мать попросила их поговорить с ее сыном из-за его неадекватного поведения.

Кажется, даже это его не успокоило, потому что меньше чем через месяц Каймакчийский снова поехал в Пазарджик. Около 3:00 утра он поджег семейную машину, припаркованную перед их домом. Автомобиль принадлежал отцу его бывшей девушки. Тогда Калояна уже арестовали после сообщения о преступлении.

Он признал себя виновным в поджоге и получил условный срок. Но не из-за угрозы смертью, которую он сделал своему партнеру месяцем ранее. Поэтому проводится отдельное расследование. Она говорит, что ничего подобного не было – он не ездил в ее родной город, не входил в ее дом и не угрожал ей. Он утверждает, что был на работе. Версию следователям подтверждает его коллега и друг. Однако следствие это опровергает. Точно так же и после убийства Кристины Благоевой

Read more:  Мать из Соколовска утопила ребенка в ванне. Она притворилась мертворожденной

Калоян пытается построить алиби – до и после преступления. По словам его адвоката Петара Чаламова, в момент убийства Кристины мужчина находился дома и ждал, когда Йордана Сотирова вернется с работы.

Чем закончилась история 7-летней давности?

Суд признал отсутствие судимости в качестве смягчающих обстоятельств. До тех пор он не осужден. У него также были хорошие характеристические данные. За угрозы и поджог автомобиля он получил в общей сложности 1 год и 6 месяцев, но отбывание условно условно с испытательным сроком 3 года. Районный суд Пазарджика подтвердил это решение. Юридически он реабилитирован в 2021 году, когда истечет испытательный срок наказания.

Женщина, которая едва не погибла, долго выздоравливает. Она очень волновалась.

Она не могла уснуть, ее пугал каждый шум. После аварии она уехала жить к тете в другой город, потому что не чувствовала себя в безопасности в своем доме.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.