Home » Черно-белая рубашка Ганджара, дизайн Джокови, сейчас не обязательно выбирается.

Черно-белая рубашка Ганджара, дизайн Джокови, сейчас не обязательно выбирается.

Джакарта

Дизайнерская рубашка в черно-белую полоску Президент Джоко Видодо (Джокови), видимо, не обязательно будет выбран кандидатом в президенты (Бакапрес) Ганджар Праново во время предвыборной кампании на президентских выборах 2024 года. Агитационная одежда для Гянджара будет ждать результатов голосования пользователей сети.

Известно, что 19 июля 2023 года Гянджар представил свою предвыборную фирменную рубашку, а именно рубашку в черно-белую полоску. Ганджар заявил, что дизайн рубашки был разработан президентом Джокови, который также является членом НДИП.

«Пак Джокови дал мне дизайн одежды, которую я ношу», – сказал Ганджар журналистам после мероприятия волонтеров Ганджара Праново на собрании 1 мухаррама 1445 года по хиджре в Сенаяне, Джакарта, в среду (19 июля).

Ганджар рассказал, что в это время он встретил Джокови на сцене перед волонтерами. Затем Джокови дал ему лист бумаги. По словам Ганджара, на листе бумаги был рисунок рубашки в черно-белую полоску.

«Пока, наконец, он (Джокови) не протянул мне лист бумаги: «Г-н Ганджар, может быть, это хорошо», – сказал Ганджар.

«Я посмотрел, обернулся, вернулся, и хорошо, что на мне эта рубашка», — сказал он с улыбкой. «Даже он был очень внимателен к деталям рубашки, поэтому порекомендовал мне ее надеть».

На этом мероприятии Гянджар и волонтеры носили рубашки одновременно. Он подчеркивал важность определенной идентичности, черной или белой.

“Почему черно-белое? Я сказал, что я не серый человек. Когда мы принимаем трудное решение, что ты выбираешь? Черное или белое”, – сказал Ганджар на сцене.

Во время своего путешествия, 18 октября 2023 года, Ганджар открыл «опрос» о типах одежды и нарядов, которые он будет носить во время кампании. Позже Ганджар выберет несколько участников, с которыми он будет общаться и вместе есть.

Read more:  Австралия присоединяется к Сингапуру, Китаю и Японии в решении проблем старения населения

Ганджар поделился результатами опроса на своем официальном аккаунте X, опубликованном в среду (18/10). Ганджар поделился сайтом с опросом.

“Здравствуйте. Я, Ганджар Праново, хочу послушать голоса всех своих друзей. Друзья могут определить, какую одежду я буду носить в период активности, проголосовав за #PilihBajuGanjar на сайте https://olehbajuganjar.com”, – написал Ганджар.

Гянджар пригласил пользователей сети принять участие в голосовании. По его словам, голосование завершится 27 октября.

«Для 20 выбранных друзей у вас будет возможность поесть и пообщаться вместе со мной. Давай, голосуй прямо сейчас! Жду выбора друзей до 27 октября 2023 года. До встречи!» он продолжил.

Видимый Детикком На сайте karetbajuganjar.com представлено 5 каталогов вариантов одежды, из которых могут выбирать пользователи сети. Первый вариант, черная рубашка и бежевые брюки. Во-вторых, черная рубашка и черные брюки. В-третьих, бежевая рубашка и черные брюки. В-четвертых, черно-белая рубашка и черные брюки. В-пятых, белая рубашка и черные брюки.

(когда/фас)

2023-10-22 23:46:02


1698022010
#Чернобелая #рубашка #Ганджара #дизайн #Джокови #сейчас #не #обязательно #выбирается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.