Home » Черные папоротники доминируют над Шотландией в разгроме из девяти попыток в Вангарее.

Оживите наши живые обновления, когда Black Ferns победили Шотландию в финальном матче по пулу на чемпионате мира по регби в Northland Events Center в Фангарее.

Пожалуйста, обновите страницу для получения последней информации.

FT: NZL 57-0 SCO

80 минут: NZL 57-0 SCO

Звучит финальный гудок, но Шотландия продолжает идти. По словам рефери, уже слишком поздно, и «Черные папоротники» одерживают большую победу и выходят в финал.

78 минут: NZL 57-0 SCO

Шотландия продолжает оказывать давление на новозеландцев, отбирая мяч и доводя его до финальной схватки.

75 минут: NZL 57-0 SCO

Шотландия атакует, но Кокседж перехватывает мяч. «Черные папоротники» продолжают делать несколько метров по мере того, как мы приближаемся к последним минутам игры.

72 минуты: NZL 57-0 SCO

НЗЛ ПОПРОБУЙ!

Новой Зеландии удается вернуть мяч, и Сильвия Брант вылетает с углового. Она обходит своего защитника и передает Холмсу поддержку, которая пересекает линию. Преобразование Холмса выходит на левую сторону.

69 минут: NZL 52-0 SCO

Новая Зеландия вернула мяч и приближается к своей пробной линии. Они пытаются выйти широко, но Ханна Смит хорошо читает и крадет.

66 минут: NZL 52-0 SCO

«Черные папоротники» вытаскивают мяч из схватки и стараются идти быстро. Пас ушел вперед, и они возвращаются в схватку в 5 метрах от середины пути.

64 минуты: NZL 52-0 SCO

НЗЛ ЖЕЛТЫЙ!

Черный папоротник Таня Калунивале отправлена ​​в корзину с желтой карточкой из-за нарушения при поломке.

61 мин: НЗЛ 52-0 ШОС

Новая Зеландия была вынуждена замедлить этот тайм. Шотландия получает больше моментов с мячом в руке и использует ошибки «Блэк Фернс»

59 минут: NZL 52-0 SCO

Шотландия начинает натиск, сближая некоторые этапы. Тубик делает фишку, Уиклифф собирает ее, но не может сделать передачу. Шотландцы снова владеют мячом.

56 минут: НЗЛ 52-0 ШОС

«Черные папоротники» снова идут в атаку после схватки. Кокседж идет к Деламар, но мяч просто вылетает из ее рук. Теперь мы идем на схватку за Шотландию.

53 минуты: НЗЛ 52-0 ШОС

«Черные папоротники» начинают играть в том же темпе, что и в первые сорок минут. Деламар находит немного места и разгружается с Майакаванакуалани Роосом, который пробивается. Холмс успешно реализует попытку.

50 минут: NZL 45-0 SCO

Они борются за мяч и выглядят помолодевшими после тяжелого первого тайма. Шотландия снова отдает мяч, но пытается замедлить игру.

48 минут: NZL 45-0 SCO

Шотландия нашла свободное место после быстрой игры вне коридора. Они находятся в нескольких метрах от линии попытки, но теряют ее.

46 минут: NZL 45-0 SCO

Героиня родного города Кристал Мюррей, а также Кендра Кокседж и Натали Деламар сошли со скамейки запасных. Это также дебют Деламара на Кубке мира.

Read more:  Болтер Adelaide Thunderbirds Матильда Гаррет неожиданно попала в состав команды Diamonds World Cup

45 минут: NZL 45-0 SCO

Шотландия получает коридор атаки и пытается набрать обороты. Они преуспели в том, что удержались, а оборонительная линия «Черных папоротников» не сдалась. Тяжелая работа шотландцев приносит им пенальти. Обе команды сейчас пропускают по пять пенальти.

42 минуты: NZL 45-0 SCO

Шотландия пытается атаковать, но Микаэле-Ту’у делает сокрушительный подкат. Шотландия держит мяч и пытается что-то сделать, приближаясь к 50-метровой линии.

40 минут: NZL 45-0 SCO

Шотландия подтолкнет нас ко второму тайму. Мяч короткий и выходит в аут.

HT: NZL 45-0 SCO

В первом тайме «Блэк Фернс» нанесли удар, выглядя мощно с мячом в руках. Их скорость заставляла Шотландию гадать, и им удалось ограничить свои ошибки в управлении, чтобы оставаться доминирующими. Уэйн Смит будет доволен тем, как его команда выступила и выступила.

Оставайтесь с нами, мы скоро вернемся со вторым таймом.

39 минут: NZL 45-0 SCO

Уиклифф снова забивает, на этот раз в угловой после быстрого и резкого удара со спины «Черных папоротников». Шотландия оставила борьбу. И снова Холмсу удается преобразовать ботинок.

36 минут: НЗЛ 38-0 ШОС

Уиклифф снова бежит, но падает сразу за среднюю линию. Tubic пинает его, и Black Ferns идут ва-банк, приставая к Шотландии в раке, и им некуда идти. Новая Зеландия зарабатывает пенальти.

34 минуты: NZL 38-0 SCO

Рене Уиклифф совершает красивый забег, ловя передачу Тубика, немного дергаясь и уклоняясь от защиты, чтобы забить.

Попытка пока не подтверждена. TMO ищет потенциального паса вперед. Рефери говорит, что это похоже на плоскую передачу. Это подтверждается, и Холмс получает два очка за конверсию.

32 минуты: НЗЛ 31-0 ШОС

Давление оказывается на Шотландию, поскольку «Черные папоротники» бросают им вызов на стандартном этапе.

29 минут: НЗЛ 31-0 ШОС

НЗЛЫ ПОПРОБУЙ!

Удушающая защита «Черных папоротников» срывает срыв. Они стараются делать это медленно, соединяя несколько фаз вместе.

Фитцпатрик с невероятными руками забил благодаря контакту после великолепного разгрузки от Аланы Бремнер. Холмс успешно реализует попытку.

26 минут: НЗЛ – ШОС 24-0

Шотландия отбрасывает мяч после схватки, и Фитцпатрик пытается сотворить свое волшебство, перекладывая нагрузку на Эми дю Плесси. Черные папоротники пытаются что-то создать, но некоторые глупые ошибки дорого им обходятся. Мы идем на схватку за Шотландию.

24 минуты: NZL 24-0 SCO

Скелдона вызвали на фиктивный бросок в коридоре, поэтому Новая Зеландия снова в атаке. Филиппа Лав выбивает мяч. Шотландия.

22 минуты: НЗЛ 24-0 ШОС

Шотландии удается вернуть мяч и выиграть пенальти, чтобы выйти в коридор. Бросок хороший, и Лана Скелдон подбирает мяч сзади мола. Шотландия делает несколько метров. Но прежде чем они успевают пойти дальше, «Черным папоротникам» удается убежать, оказывая давление на шотландский аттач и выбивая мяч ногой.

Read more:  Умный Гвардиола, скучная «Барса» | Виды спорта

19 минут: NZL 24-0 SCO

Физпатрик забирает мяч после рестарта и вступает в контакт. «Черные папоротники» играют с темпом и меняют направление, чтобы обмануть шотландскую оборону. Эми дю Плесси делает брейк, но ее останавливают у боковой линии. Новая Зеландия возвращается на середину поля и зарабатывает пенальти.

17 минут: NZL 24-0 SCO

Новая Зеландия отбивается, забирая мяч из коридора. На этот раз Лиана Микаэле-Ту’у вырывается вперед и набирает пять очков. Холмс успешно реализует попытку.

14 минут: НЗЛ – ШОС 17:0

Начало перезапуска Лизы Томсон идет полным ходом, и мы приближаемся к схватке на полпути. «Черные папоротники» зарабатывают пенальти, и Тубик выбивает его в угол.

12 минут: NZL 17-0 SCO

На этот раз Холмс успешно справляется с ботинком.

11 минут: NZL 15-0 SCO

Пип Лав сбрасывает нагрузку на Марино-Таухину, и это приводит к еще одной отличной серии атакующих игр. Черные папоротники казнят, а ветеран Сара Хирини пересекает черту в третьей попытке Новой Зеландии.

9 минут: NZL 10-0 SCO

Шотландия выбивает мяч в аут и выходит на коридор. Но бросок пережарен, поскольку Черные папоротники овладевают мячом. Новая Зеландия продолжает атаковать, они находят широкое пространство, и Айеша Лети-Иига пересекает линию. Конверсионный удар у Холмса неудачный.

6 минут: NZL 5:0 SCO

«Чёрные папоротники» находятся в 22-х матчах шотландцев и снова стремятся забить. Но шотландцы украли мяч и заработали пенальти. «Черные папоротники» стараются играть на скорости, а Шотландия пытается допустить некоторые ошибки, чтобы замедлить игру.

4 минуты: NZL 5:0 SCO

Мы идем к коридору Блэк Фернс, и Новая Зеландия снова пытается увернуться от защиты Шотландии. Но их бег останавливается, когда мы направляемся к шотландской схватке. Шотландия изо всех сил пытается воссоединиться с кишащей защитой «Черных папоротников».

2 мин.: Новая Зеландия – ШОС 5:0

Тубик делает чудесный перерыв, прежде чем передать его Джоане Нган-Ву. Они используют момент, чтобы запустить несколько превосходных атакующих игр, прежде чем отдать пас Рене Холмс, чтобы забить гол. Холмс пропускает реализацию, но какой старт для хозяев поля!

ПОДАТЬ МЯЧ:

Рефери Орели Груазло из Франции дает свисток к началу матча. The Black Ferns’ Hazel Tubic начинает действовать!

16:45:

Кристал Мюррей ведет мощную хаку, а Шотландия продвигается к средней линии. Старт находится всего в нескольких шагах.

16:38:

Обе команды сейчас выходят на поле для исполнения национальных гимнов.

16:35:

Ранее на этой неделе шотландцы погрузились в культуру маори с традиционный прием и культурный обмен в Нгунгуру-Марае, к северу от Фангареи.

Команда говорит, что взволнована возможностью сыграть против «Черных папоротников» дома перед безумной страной по регби.

Мы не так уж далеко от старта!

16:25:

Здесь царит невероятная атмосфера: некоторые фанаты появляются в необычных костюмах, а дети устраивают танцевальную вечеринку. Это похоже на турнир семерок.

Read more:  Спрингбоксы демонстрируют статус чемпиона мира : PlanetRugby

16:20:

Буквально несколько минут назад в другом матче пула А Австралия обыграла Уэльс со счетом 13-7. Это создает интересный состав четвертьфинала: Австралия, вероятно, сыграет с Англией и Уэльсом, чтобы сыграть с «Черными папоротниками».

16:15:

Это прекрасный день в Фангареи, идеальный прием для болельщиков, которые готовятся к встрече Black Ferns с Шотландией в Northland Events Centre.

«Черные папоротники» доминируют в пуле А, одержав крупные победы над Австралией и Уэльсом, чтобы начать свою кампанию на чемпионате мира, и уже обеспечили себе место в четвертьфинале.

Но они захотят выйти сильными, чтобы финишировать первым посевным, и играть более дисциплинированно после того, как некоторые ошибки стоили им в игре против Уэльса на прошлых выходных.

Это будет особенный момент для группы звезд Northland: Арихиана Марино-Таухину выбрана капитаном Новой Зеландии, а Кристал Мюррей выйдет со скамейки запасных.

В победе со счетом 50: 6 над США в Вангарее четыре месяца назад Марино-Таухину впервые попал в стартовый XV и был назван лучшим игроком матча.

Уэйн Смит внес в общей сложности 11 изменений в стартовый состав с прошлой недели, формируя команду для плей-офф.

«Мы видели кусочки игры, в которую хотим играть, поэтому этот тест призван объединить все это для более полной производительности», — сказал Смит.

«Мы ожидаем, что Шотландия будет жесткой в ​​атаке, поэтому наш настрой должен быть таким с самого начала».

Шотландия будет стремиться обеспечить свою первую победу на чемпионате мира, проиграв в упорных поединках Австралии и Уэльсу.

Прошло 16 лет с тех пор, как две команды встретились в Тесте, где «Черные папоротники» выиграли все три предыдущих встречи. Еще в 2006 году они выиграли со счетом 21:0, в 2005 году они выиграли со счетом 30:9, а в 1998 году они победили Шотландию со счетом 76:0.

«Черные папоротники» выстраиваются в очередь для исполнения национальных гимнов против Уэльса на чемпионате мира по регби.

Составы:

Черные папоротники: 1. Филлипа Лав, 2. Джорджия Понсонби, 3. Эми Рул, 4. Джоана Нган-Ву, 5. Майакаванакуалани Рус, 6. Алана Бремнер, 7. Сара Хирини, 8. Лиана Микаэле-Ту’у, 9. Арихиана Марино -Таухину (с), 10. Хейзел Тубик, 11. Айеша Лети-Иига, 12. Тереза ​​Фитцпатрик, 13. Эми дю Плесси, 14. Рене Уиклифф, 15. Рене Холмс.

Резервы: 16. Натали Деламар, 17. Кристал Мюррей, 18. Таня Калунивале, 19. Челси Бремнер, 20. Кендра Рейнольдс, 21. Кендра Кокседж, 22. Сильвия Брант, 23. Руахей Демант.

Шотландия: 1. Молли Райт, 2. Лана Скелдон, 3. Кристин Белисл, 4. Эмма Вассел, 5. Сара Бонар, 6. Рэйчел Малкольм (в), 7. Рэйчел Маклахлан, 8. Джейд Конкель-Робертс, 9. Кейти Маттинсон, 10. Хелен Нельсон, 11. Ханна Смит, 12. Лиза Томсон, 13. Эмма Орр, 14. Рона Ллойд, 15. Шона Кэмпбелл

Резервы: 16. Джоди Ретти, 17. Лия Бартлетт, 18. Кэти Дуган, 19. Линдси О’Доннелл, 20. Луиза Макмиллан, 21. Майри Макдональд, 22. Мерил Смит, 23. Лиз Масгроув