Home » Четыре дальних выбора для Великой американской гонки

Четыре дальних выбора для Великой американской гонки

Гонка Daytona 500 2024 года начнется в понедельник днем ​​после дождливого воскресенья.

Согласно последним коэффициентам BetMGM фаворитами являются Денни Хэмлин (10/1), Джоуи Логано (12/1) и Кайл Буш (12/1).

Дайтона уникальна с точки зрения ставок, потому что гонки на суперспидвеях, как правило, приводят к неожиданным победам.

В конце концов, последние три победителя Daytona 500 одержали шесть побед в серии Кубков за карьеру.

Лучше всего посмотреть дальше на доске шансов, чтобы найти ценность. Я буду избегать фаворитов на открытом рынке из-за неизвестности.

Мои любимые ставки на Daytona 500 включают пару ставок на явного победителя и ставки на размещение. Смогут ли аутсайдеры победить в Дайтоне?

Победит: Мартин Труекс-младший (16/1, BetMGM)

Труекс — один из ветеранов этого вида спорта: 43-летний гонщик делает свой 20-й старт в гонке Daytona 500. Труекс многого добился в NASCAR, но чемпион Кубка 2017 года ни разу не достиг победной полосы на суперспидвее.

Хотя ставить на гонщика с рекордом 0-37 в Дайтоне может быть рискованно, за последние несколько лет его показатели на суперскоростных трассах улучшились.

Труекс лидировал на круге с двузначным числом в пяти из последних 11 гонок Daytona и выиграл оба этапа Daytona 500 2022 года. Его Toyota показала отличную скорость в гонке Duel в четверг, но проблема с пит-роудом вывела его из борьбы.

Учитывая приближение завершения карьеры, есть шанс, что это последний старт Труекса в Daytona 500. Он может завершить свое резюме победой.

Победит: Харрисон Бертон (65/1, ФанДуэль)

Гонки на суперспидвеях — ваш лучший шанс заработать на победителе. Нам придется внимательно изучить таблицу шансов, чтобы найти Бертона.

Read more:  Александр Митрович: "Аль-Хиляль" договорился о покупке нападающего "Фулхэма" - Марко Силва

Бертон практически ничего не сделал за два сезона в Кубковой серии. Его второй старт в карьере в Кубковой серии закончился тем, что он перевернулся на спине на трассе Daytona 500.

Цифры выглядят не очень хорошо, но на него стоит сделать ставку 65/1.

В прошлом году Бертон лидировал в обеих гонках в Дайтоне. Он возглавил гонку 500, проехав менее 15 кругов, прежде чем из-за поздней аварии он выбыл из гонки.

Он почти выиграл дуэльную гонку в четверг вечером, но его оставил в покое его товарищ по команде Ford Остин Синдрик.

Бертон — водитель «Форда», а «Форды» всегда имеют скорость в Дайтоне. Не стоит ставить на него весь дом, но он стоит небольшой ставки.

Харрисон Бертон, водитель Ford № 21 Motorcraft/DEX Imaging, водит машину во время тренировки серии NASCAR Cup Series Daytona 500. Гетти Изображения

В пятерке лучших: Кристофер Белл (+275, БетМГМ)

Мы уже рассказывали об одной Toyota Joe Gibbs Racing в Truex. Давайте переключим внимание на его гораздо более молодого товарища по команде в Белле.

Скоростные недели Белла начались отлично: в четверг он выиграл дуэльную гонку. Всю ночь он бежал впереди и на последнем круге обогнал своего товарища по команде Денни Хэмлина.

Я не думаю, что Белл выиграет Дейтону, но он обычно бежит впереди и уверенно финиширует.

В Дайтоне, Талладеге и Атланте он трижды попадал в пятерку лучших.

Toyota продемонстрировала потрясающую скорость в гонках в четверг. Если Беллу удастся избежать крупного крушения, у него будет хороший шанс попасть в пятерку лучших.


Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.


В топ-10 попал: Тодд Гиллиланд (+350, DraftKings)

Вам придется прокрутить таблицу шансов до конца, чтобы найти Гиллиланда, который далеко не главный претендент в серии Кубков, но у него не должно быть худших шансов попасть в топ-10.

Read more:  Вредоносная программа Fractureiser прячется в модах для кражи файлов cookie и утечки учетных данных Minecraft

Гиллиленду не повезло в Дайтоне: он не смог финишировать в четырех стартах карьеры. Тем не менее, он провел шесть гонок в Талладеге и Атланте.

Эти шесть гонок финишируют между седьмым и 17-м местами.

Его первые два старта в Дайтоне показали среднюю позицию в топ-15.

Гиллиленду просто нужно немного удачи, чтобы избежать крушения или механической неисправности.

Независимо от его истории, у него не должно быть шансов +350. Это также хорошая ставка с +EV, поскольку на лучших сайтах ставок Gilliand в топ-10 имеет около +300.

2024-02-19 15:00:00


1708356471
#Четыре #дальних #выбора #для #Великой #американской #гонки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.