Home » Четыре жены Фернандо VII, короля с огромной сексуальной проблемой

Четыре жены Фернандо VII, короля с огромной сексуальной проблемой

У Фердинанда VII Испанского было четыре жены, но только последняя, ​​его племянница. Мария Кристина Обеих Сицилий, дал ему потомство. Две дочери, которые у него были от нее, стали причиной спора о престолонаследии между ее братом Карлосом Марией Исидро де Бурбоном и елизаветинцами в так называемом периоде правления. Первая Карлистская война. Карлисты подтвердили, что согласно регламенту о наследовании основан Филиппом VЖенщины не могли получить доступ к короне, за исключением самых крайних случаев. Юридические усилия Фердинанда VII по изменению этой ситуации были предприняты поздно и неудачно, так же поздно и неудачно, как и его попытки решить свои сексуальные проблемы.

После того, как Наполеон заставил его отречься от престола в Байонне и потратил все Война за независимость Заключенный в Валансе (Франция), Фердинанд VII вернулся в Испанию в 1814 году, пользуясь большой популярностью в королевстве. «Желанный» вскоре проявил себя как стойкий защитник абсолютизма и ярый гонитель либералов. С резкими манерами, безвкусным и мстительным характером.он никогда не предполагал, что проведет последние годы своей жизни в борьбе за возведение на трон женщины с помощью либералов, но его неспособность оставить потомка мужского пола заставила его довольствоваться защитой прав двух своих дочерей. что он имел со своей племянницей.

Почему он смог иметь детей от своей последней жены? Возможно, он страдал какая-то беспомощность или проблема с фертильностью, которая разрушила ваши предыдущие браки? Конечно «Король Преступник» Ему пришлось иметь дело с аномалией репродуктивной системы: он страдал генитальной макросомией, то есть размеры его мужского члена были значительно больше средних.

«Король Фердинанд VII «У него был более крупный, чем обычно, мужественный член, которым он объяснял отсутствие преемственности у своих первых трех жен», – писал врач того времени о проблеме половых органов короля, от которой особенно страдали его четыре жены.

Read more:  «The Legend of Zelda Tears of the Kingdom» раскрывает воскресение короля демонов «Ганондорфа» в финальном предварительном трейлере.Образ самурая с поднятым мечом и длинными волосами, завязанными сзади.

Кредиты

Сценарий и продюсер: Сезар Сервера и Мануэль Гарре.

Издание: Мануэль Гарре.

Озвучка: Мануэль Гарре, Сезар Сервера, Селия Фрайар, Фернандо Рохо, Бланка Нава и Патси Фернандес.

Последние подкасты ABC History

День, когда Фидель Кастро похитил Фанхио, харизматичную легенду Формулы-1.

Большой секрет Франко: политическое завещание, определившее будущее Испании в 1975 году, было написано не им

Неловкие ночи секса Наполеона и Фердинанда VII: «Его пенис был похож на палку»

Отрыжка, нудизм и безумие: самая экстравагантная испанская королева в истории

Следующая серия через 15 дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.