Home » Чикаго веселится в стиле Нового Орлеана артистом, получившим Оскар и Грэмми, на праздновании столетия @NatlParkService

Чикаго веселится в стиле Нового Орлеана артистом, получившим Оскар и Грэмми, на праздновании столетия @NatlParkService

Дата выхода новости: 8 июня 2016 г.

Контакт: Бет Стерн, Служба национальных парков, 202-219-8933.

Контакт: Аланна Собел, Фонд национальных парков, 202-796-2538.

Контакт: Дженна Ньюмарк, СЕРЫЙ, 212-546-1716

СЛУЖБА НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ И ФОНД НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ ПРИНОСЯТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ДЖАЗОВОГО ПАРКА НОВОГО ОРЛЕАНА В ЧИКАГО, ВДОХНОВЛЯЯ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ #НАЙДИТЕ СВОЙПАРК

Чикаго, Иллинойс – 11 июня 2016 г. Служба национальных парков и Фонд национальных парков будут сотрудничать с Общий провести второе мероприятие из серии организаций Park Exchange, которое принесет в Чикаго музыкальный опыт Национального исторического парка джаза Нового Орлеана. Общественность приглашается присоединиться к празднованию 100-летия Службы национальных парков в рамках этого инновационного обмена мнениями, который подчеркнет разнообразие паркового опыта и широту нашей системы национальных парков. Этот обмен информацией является частью празднования столетия #FindYourPark/#EncuentraTuParque Службы национальных парков.

В рамках каждого из трех мероприятий по обмену парками опыт работы национальных парков передается или обменивается с одним из городских центров Америки. Для Чикагской программы Park Exchange вторая линия Нового Орлеана будет перемещаться от одного музыкально богатого города к другому.

«Чикаго и Новый Орлеан — два культурно разнообразных города с богатой музыкальной историей, и для меня большая честь, что Служба национальных парков и Фонд национальных парков пригласили меня стать частью этого опыта», — сказал Коммон. «Я вырос в южной части Чикаго и думаю, что вторая линия станет особенно значимой и замечательной традицией для нашего сообщества. Я надеюсь, что это событие вдохновит людей найти свой парк».

Сердцем второй линии является ее способность объединять сообщества и побуждать их присоединиться к праздникам, предлагая уникальную возможность южному району Чикаго приобщиться к культуре, прославляемой в национальном парке Луизианы: Национальном историческом парке джаза Нового Орлеана.

Read more:  США запретили въезд в Сирию агенту службы безопасности из-за убийств на видео

11 июня Коммон выступит в качестве почетного гранд-маршала на праздновании обмена парками и начнет празднование второй линии через Вашингтонский парк, к которому присоединятся Фонд национальных парков, Служба национальных парков, Гипнотический духовой ансамбль и Духовой оркестр Треме Нового Орлеана и Блэк. Мужчины труда. (Примечание: общая воля нет выступать во время праздника). Жителей Чикаго приглашают присоединиться к празднованию у входа на 57-ю улицу и МЛК-Драйв в 11:30 по центральному поясному времени. Празднование, которое является бесплатным и открытым для публики, будет включать в себя:

  • Вступительное слово с общим, Уилл Шафрот (президент Фонда национальных парков), Пегги О’Делл (заместитель директора Службы национальных парков)
  • Джазовый фестиваль второй линии в Чикаго в 12:00 по центральному поясному времени. НПФ, НПС, Духовой оркестр Треме и Гипнотический духовой ансамбль

  • Интерактивные станции от Фонда национальных парков Партнеры Find Your Park/Encuentra Tu Parque:

    • Компания Коулман у которых будет виньетка с товарами вокруг памятной линии Фонда национальных парков, гигантский надувной 20-футовый фонарь, игры на лужайке Коулмана и другие забавные подарки.

    • Хумана который продемонстрирует, как времяпрепровождение в национальном, государственном или местном общественном парке может принести пользу вашему физическому и психическому благополучию. Используя технологию 360° виртуальной реальности, Humana перенесет вас к суровым скальным образованиям Джошуа-Три и гигантским древним лесам секвой в Йосемити. Захватывающие виды вдохновят вас найти свой парк и принять участие в великих делах, которые вас ждут впереди, поскольку вы начнете путь к обновленному здоровью.

    • Субару Америки который будет на месте, чтобы повысить осведомленность об инициативе Национального парка «Нулевая свалка», направленной на значительное сокращение количества отходов, попадающих на свалки из всех национальных парков. Участники смогут насладиться различными интерактивными мероприятиями, узнать, как они могут помочь, и, конечно же, выиграть призы.

Read more:  Исход в Ид: министерство просит путешественников свести к минимуму отходы

Помимо музыкальной темы Чикаго-Новый Орлеан, в мероприятии также примут участие рейнджеры из одного из новейших национальных парков нашей страны, Национального памятника Пуллмана в Чикаго. Рейнджеры Pullman будут рядом и расскажут о парке и его постоянном развитии.

«Большинство людей знают, что Служба национальных парков сохраняет удивительные пейзажи, но серия мероприятий Park Exchange демонстрирует, что мы также заботимся о культурных и исторических сокровищах Америки», – сказал директор Службы национальных парков Джонатан Б. Джарвис. «Национальный исторический парк «Джаз Нового Орлеана» и Национальный памятник Пуллмана — лишь два из многих парков, где посетители могут познакомиться с богатым и разнообразным культурным наследием нашей страны. Мы особенно надеемся, что этот сериал поможет молодым людям понять, какое значение для них могут иметь национальные парки».

Обмен национальными историческими парками джаза в Чикаго и Новом Орлеане — второе мероприятие в серии, целью которого является оживление парков в городских районах и демонстрация разнообразия паркового опыта. В мае Служба национальных парков и Фонд национальных парков привезли культовые секвойи в город Остин, штат Техас, чтобы сопоставить природу национальных парков Редвуд и парков штата в Калифорнии с архитектурой знаменитой башни Техасского университета, которая возвышается высоко над уровнем моря. 307 футов над Остином, средняя высота красного дерева. В августе серия мероприятий Park Exchange завершится в Нью-Йорке, где инновации Национального исторического парка Томаса Эдисона в небольшом городке Нью-Джерси будут воплощены в культовом силуэте большого города.

«Посещение парка может включать в себя множество вещей, которые могут изменить жизнь и сформировать сознание. Именно это мы создаем с помощью серии мероприятий Park Exchange», — сказал Уилл Шафрот, президент Фонда национальных парков, официальной благотворительной организации национальных парков Америки. «Благодаря этому уникальному обмену мы открываем совершенно новый мир открытий, поскольку люди на собственном опыте узнают, что парки — это нечто большее, чем просто трава и деревья. Парки могут быть музыкой, сообществом и культурой».

Read more:  Джой-Анна Дуггар Форсайт признается, что не много скучает по тому, чтобы быть телезвездой

Серия мероприятий по обмену парками является частью движения «Найди свой парк/Encuentra Tu Parque», которое было запущено в марте 2015 года Службой национальных парков и Фондом национальных парков в честь столетнего юбилея Службы национальных парков. Вдохновляя людей всех слоев общества прославлять и поддерживать американские национальные парки и общественные программы, #FindYourPark предлагает людям открыть для себя и поделиться своими уникальными связями с природными ландшафтами нашей страны, яркой культурой и богатой историей.

Некоторые из самых уважаемых компаний в мире поддерживают усилия Фонда национальных парков по инициативе #FindYourPark, в том числе American Express, Budweiser, Subaru, REI, Humana и Disney. Дополнительные партнеры включают Coleman и Coca-Cola.

Календарь мероприятий, проводимых по всей стране в честь столетия Службы национальных парков, можно найти на сайте FindYourPark.com/Find.

О СЛУЖБЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ
Более 20 000 сотрудников Службы национальных парков заботятся о 411 национальных парках Америки и работают с сообществами по всей стране, чтобы помочь сохранить местную историю и создать возможности для отдыха рядом с домом. Подробную информацию можно найти на сайте www.nps.gov.

О ФОНДЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ
В 2016 году, отмечая 100-летие Службы национальных парков, Фонд запустил «Столетнюю кампанию для национальных парков Америки» – комплексную кампанию по сбору средств на сумму 350 миллионов долларов для укрепления и улучшения будущего этих национальных сокровищ на следующие сто лет. Узнайте больше и станьте частью сообщества национальных парков на сайте www.nationalparks.org.

1711040810


publish_date]
#Чикаго #веселится #стиле #Нового #Орлеана #артистом #получившим #Оскар #Грэмми #на #праздновании #столетия #NatlParkService

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.