Home » Чикаго Уайт Сокс освободили трех игроков-ветеранов

Чикаго Уайт Сокс освободили трех игроков-ветеранов

Чикаго Уайт Сокс начали сокращать свой состав по мере приближения вернисажа. Вчера вечером команда освободила аутфилдеров Кевина Пиллара и Майка Мустакаса. Ветеран запасного питчера Джесси Чавес был проинформирован сегодня о своем освобождении.

Команде необходимо окончательно сформировать состав из 26 человек перед первой игрой регулярного сезона, которая состоится в следующий четверг, против «Детройт Тайгерс».

Мустакас был частью тяжелого контингента бывших членов королевской семьи Канзас-Сити в лагере Сокс. Мустакас был двукратным победителем Матча всех звезд и Мировой серии в составе королевской семьи. В 2018 году его обменяли в «Милуоки Брюэрс», а в 2019 году он попал в Матч всех звезд Национальной лиги. Это был его последний хороший сезон, поскольку травмы и возраст подорвали его навыки. Он останавливался в Цинциннати, Колорадо и Лос-Анджелесе с «Ангелами».

Инфилдер, который может играть на первой и третьей базе, а также на второй базе в крайнем случае, подписал в этом межсезонье контракт низшей лиги с приглашением вне состава на весенние тренировки. Была надежда, что ветеран сможет помочь улучшить клубную культуру и обеспечить некоторую силу левой руки со скамейки запасных, если попадет в команду. В игре Лиги Кактуса он набрал меньше 0,200, и это лишило его шансов попасть в клуб.

Кроме того, «Сокс» сэкономили бы на выплате ему в этом году до 4 миллионов долларов (2 миллиона долларов базовой зарплаты и 2 миллиона долларов стимулов), если бы он попал в клуб высшей лиги.

Выход Пиллара был довольно интересным, поскольку он провёл приличную весеннюю подготовку. Его цифры не были сногсшибательными, но этого было достаточно, чтобы думать, что он сможет попасть в команду в качестве четвертого аутфилдера, тем более, что он хороший защитник и присутствует в клубе. Вчера Sox добавили Робби Гроссмана, так что это может быть причиной того, что White Sox решили освободить Pillar.

Read more:  Художник научил трех собак-роботов Boston Dynamics рисовать и выставил их на выставку

Хотя команда не против вернуть его в состав организации, если он решит принять предложение перейти в минор.

«Сокс» не пришлось бы платить Пиллару 3 миллиона долларов, если бы он создал «Сокс».

Чавес надеялся провести еще один сезон в 40 лет, прежде чем уйти на пенсию. Он был хорош в прошлом сезоне за «Атланта Брэйвз», выйдя из своей КПЗ. Он не был эффективен для Сокс в Лиге Кактуса.

Этой весной более молодые питчеры, такие как Джордан Лижер, Дейви Гарсия и Джейк Казинс, подавали лучше вместе с ветеранами Домиником Леоне и Тимом Хиллом. Это сделало Чавеса расходным материалом.


2024-03-23 21:32:08


1711231385
#Чикаго #Уайт #Сокс #освободили #трех #игроковветеранов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.