Home » Чимин из BTS удивляет АРМИ проникновенным сольным синглом «Closer Than This» и эмоциональным музыкальным видео | Новости к-поп кино

Чимин из BTS удивляет АРМИ проникновенным сольным синглом «Closer Than This» и эмоциональным музыкальным видео | Новости к-поп кино

Южнокорейская сенсация продемонстрировала трогательную преданность своим фанатам по всему миру. БТС еще раз продемонстрировали свою непоколебимую признательность BTS Армия. В среду, 20 декабря, BigHit Music, агентство, представляющее всемирно известный бойз-бэнд, приятно удивило поклонников, объявив о выпуске сольного цифрового альбома Чимина. одинокийпод названием 'Ближе, чем это'. Официальное музыкальное видео, отражающее искренние чувства Чимина к его поклонникам, было представлено на YouTube 22 декабря.

Музыкальное видео «Closer Than This» начинается с острого текстового вступления, в котором говорится: «В некотором смысле, это действительно фанатская песня». Чимин изображен сотрудничающим с командой авторов, участвующим в обсуждении текста трека, подчеркивая, что это не окончательное прощание. Тонкое предложение может намекать на текущие военные обязанности других участников BTS — Чонгука, Джина, Джей-Хоупа, RM, Шуги и Ви. Чимин выражает желание, чтобы песня достоверно передала его непреходящую любовь к армии BTS.

지민 (Чимин) — официальный клип «Closer Than This»

Музыкальное видео представляет собой монтаж важных моментов в пути BTS, начиная с их дебютных выступлений на сцене и заканчивая недавними живыми выступлениями и трогательным общением с их преданными фанатами. «Closer Than This» отражает спектр эмоций, включая эйфорическое празднование и интимный взгляд на дух товарищества септета. Послание Чимина через песню, кажется, заверяет фанатов, что он будет рядом с ними, когда им понадобится поп-сенсация.
После релиза BTS Army заполнили раздел комментариев благодарностью и восхищением. Ошеломленные фанаты выразили благодарность Чимину за прекрасную песню, посвященную АРМИ, при этом один человек заявил: «Впереди еще много Чиминов! Армия ценит всех вас семерых навсегда», в то время как другие похвалили Чимина. сердечный жест, заявив, что у него «самое милое сердце на всей планете».

Read more:  Сюрприз в «Большом брате»: номинанты не выходят из дома

Одновременно с релизом 20 декабря состоялась премьера документального фильма под названием «BTS Monuments: Beyond The Star», рассказывающего о путешествии участников BTS. Документальный сериал из восьми частей в настоящее время доступен для потоковой передачи на Disney Plus.

2023-12-22 08:09:25


1703234618
#Чимин #из #BTS #удивляет #АРМИ #проникновенным #сольным #синглом #Closer #эмоциональным #музыкальным #видео #Новости #кпоп #кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.