Home » Чимо Байо: «Маршрут был лучшим временем, в котором мы жили»

Чимо Байо: «Маршрут был лучшим временем, в котором мы жили»

Chimo Bayo только что запустил гимн паэлья. Как это звучит. Мягкая и мелодичная техно-песня с электронной основой и цепляющим припевом, который выводит ди-джея на первый план.

Chimo Bayo только что выпустил гимн паэлье. Немецкий рыцарь


Как вам удается всегда быть на гребне волны?

Я делаю это, будучи прежде всего независимым и всегда пытаясь развиваться. У меня были моменты всего. Мне всегда было ясно, что я не хочу быть продуктом компании или чего-то в этом роде. Сначала казалось, что все просто, но музыка это ускорилось, и мне не нравилось диджеить. Я сменил чип и посвятил себя созданию телевизора. Для меня главное чувствовать себя комфортно. Поскольку я был свободен и у меня не было длительного контракта с компанией, я мог принимать решения, которые, как мне казалось, делали меня счастливым.

Ваш успех знает, как адаптироваться к временам?

Да Да. Я всегда знал, что Чимо Байо — это Чимо Байо, и это подразумевает определенные вещи. Я знаю, что если я не сделаю «Хуха» на концерте, люди уйдут разочарованными. Chimo Bayo — это уже бренд. У меня даже есть вино! Мне нравится делать то, что я делаю, и самое главное, что я очень счастлива на сцене.

Теперь он сделал гимн паэлье. Счастье в квадрате?

Арроз ла Фальера поставил его передо мной, и я подумал, что это гимн. Там были смайлики, послы… и гимн. Меня это очень взволновало. Я работал с Coqui Selection, и они дали нам полную свободу творчества. И я думаю, что это был самый большой успех, который могла бы иметь компания. Песня не реклама, это гимн.

«Паэлья, огонь, рис и вода». Очевидный.

Огонь зажжен, ритуал начинается, рис в паэлье, вкус не имеет себе равных. Огонь зажжен, фестиваль начинается, — напевает он. В названии собраны понятия, ради которых стоит приготовить паэлью. Мы не хотели говорить об ингредиентах, потому что не хотели влезать в эту игру. Письмо всплывало.

Read more:  9-летняя девочка из семейной драмы Эттен-Лер тоже погибла, вероятно, преступником был отец - AD

Вы думали, что она может стать одной из песен лета?

Я даже не думал об этом. Они дали нам абсолютную свободу, и когда мы передали ее, они сказали нам, что она идеальна. Мы работаем с ней, думая о том, что происходит, когда ее друзья встречаются в шале, чтобы приготовить паэлью. Видеоклип, который я считаю действительно замечательным, представляет собой флэшфорвард. Это очень, очень ясно отражает ту встречу.

Твоя классическая Huha также появляется на этой вечеринке, переведенная в песню. Что это слово значит в вашей жизни?

Много, это уже что-то вроде моей визитной карточки. Я играл в фанки и искал ответ. Это слово я часто использовал в своей повседневной жизни, я запустил его на сессии, оно сработало и стало моим боевым кличем. Я думаю, что и по сей день это нечто подлинное, что делает только Чимо Байо.

Это было давно.

Я начал играть фанк, я пережил эволюцию электронной музыки, техно, электро, новой романтики, рока, всего того, что играли на дискотеках. Я начал заниматься диджеингом в 1980-х и полностью прочувствовал эволюцию музыки.

Chimo Bayo уже является эталоном электронной музыки. Немецкий рыцарь


Вы чувствуете себя достаточно признанным?

Я чувствую себя очень любимым везде. Я очень счастливый человек, потому что вижу, что делаю других счастливыми. Если ты хорошо относишься к людям как к артисту, люди тебя очень уважают.

Ты собирался стать водителем мотокросса.

А в 18 лет я думал, что моя жизнь закончилась, когда я попал в аварию. Я прошел через своего рода депрессию. Я не знала, почему мне не хотелось выходить из дома или никого видеть, и я заперлась, чтобы послушать музыку. В 18 лет я был очень спортивным, потому что для участия в мотокроссе нужно быть очень сильным. Я хотел быть лучшим и почти добился этого, пока не попал в чертову аварию…

Read more:  От фермеров до мух. Главные культурные события этой недели / Статья

С тех пор байкерская эстетика до сих пор сопровождает его. Это ностальгия?

Ох, скажем так, я использовал обереги, чтобы выглядеть как хищник или что-то в этом роде. Тогда все было эволюцией. Сначала я носил бейсбольную защиту, потом мотоциклетную, которую мы доработали со светодиодами, а сейчас на мне боевой тактический жилет со светодиодами и компьютером на спине, где можно варьировать все настройки. Когда играю, я с микрофоном, очками со светом, кепкой, наушниками, тактическим костюмом, меняющим свет… все это очень интенсивно, но это то, что наполняет меня.

Его музыка отметила не только до и после в испанской электронной музыке, но и в жизни целого поколения.

Я горжусь тем, что за мной следуют три поколения. Очень приятно видеть на спектаклях полные семьи. Раньше у меня было больше подписчиков-мужчин, но теперь они следуют за мной точно так же.

Несмотря ни на что и всех, вы всегда защищали маршрут Бакалао.

Я всегда защищал ее. По этому вопросу было много выскочек. Было время, когда мы все были стигматизированы. Говорили, что мы все негодяи, наркоманы и все такое. Когда я ее защищала, были коллеги, которые говорили мне, что я причиняю им вред. Я сказал им, что они понятия не имеют. Маршрут, если бы его не существовало, должен был бы быть кем-то придуман. Смотри, теперь все ее защищают. Это было лучшее время, которое мы прожили.

Было ли это чем-то большим, чем музыка и наркотики?

Ограничение очень несправедливо. Я бы выделил сочувствие того времени, когда вы заводили друзей каждый день. Было очень хорошее настроение. Проблема была в том, что он сиял так ярко, что погас раньше времени.

«Вот как мне это нравится», самый продаваемый сингл в музыкальной истории Испании, изменил ли он вашу жизнь?

Он изменил его для меня. Я понял, что она может жить на этом. Я также принял решение родить дочь, которая сейчас работает ди-джеем.

Вы заработали много денег?

Я заработал это. В то время он был продан, и вы получили деньги. Но главное — продолжать смотреть вперед. Они не заплатили мне всего, что должны были заплатить, но эй…

Read more:  Ознакомьтесь с советами Кейт Хадсон и ее тренера по достижению целей в области здоровья.

Вы все еще чувствуете себя молодым?

Знать? Я думаю, что у меня детский менталитет

Когда вы видите молодежь на сессиях, что вы думаете?

Что они интеллигентные и элегантные люди.

Как вы успеваете?

Мне нравится наблюдать за людьми. Есть много ди-джеев, которые запланировали сессию, и неважно, где они играют. Я стараюсь смотреть на публику и видеть, что я делаю. У меня есть песни, которые я называю спасательными, но я всегда начинаю с нуля и создаю на основе поведения и мотивации людей.

Чимо Байо со своим отцом Чимо Байо. Немецкий рыцарь


Chimo Bayo — это бренд?

Видишь ли, когда у тебя кончается потенция, она превращается в импотенцию. Я всегда имел в виду, чтобы быть одним и тем же человеком, будь то вверх или вниз. Это урок, который я преподаю себе. На сцене я Чимо Байо, здесь Чимо.

Что вы думаете о техно, которое делается сейчас?

Мне это нравится. Сейчас очень сложно заниматься разными вещами.

Его последний сингл «Я не останавливаюсь ни на мгновение». Это твоя жизнь?

Это вполне себе декларация о намерениях, но я ее не писал, хотя там написано, кто я такой.

Как вы думаете, какой вклад вы внесли в мир музыки?

Я думаю, что когда вы говорите Chimo Bayo, люди улыбаются и знают, что они хорошо проведут время. Я бы назвал это эмпатией.

Что бы вы сказали тому, кто только начинает?

Я не из тех, кто дает советы. Все сложно. Единственное, что я сказал дочери, это никого не слушать. Это лучший совет, который можно дать.

Вы сейчас много копируете?

Вот почему мы выпустили техно-песню с таким количеством текстов. Я иду против течения.

он выглядит счастливым

Я. Несмотря на жару.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.