Home » Чиновники здравоохранения штата Нью-Джерси ищут добровольцев Mercer для тестирования на легионеллу

Чиновники здравоохранения штата Нью-Джерси ищут добровольцев Mercer для тестирования на легионеллу

Вслед за широкомасштабным открытием бактерий, вызывающих болезнь легионеров, в городке Гамильтон, что привело к нескольким случаям заболевания людей в прошлом году, включая одну смерть, еще четыре муниципалитета округа Мерсер, обслуживаемые Trenton Water Works, получили запрос добровольно их дома для тестирования.

В листовке, распространенной на этой неделе, Министерство здравоохранения Нью-Джерси сообщило, что ищем 30 волонтеров чьи дома получают воду от этого коммунального предприятия в Юинге, Трентоне, Лоуренсе и Хоупвелле.

NJDOH не указал крайний срок подачи заявки, но сказал, что домовладельцы смогут участвовать бесплатно.

Арендаторы не имеют права.

Официальные лица заявили, что расширяют тестирование на легионеллу, «чтобы лучше понять домашние системы водоснабжения, обслуживаемые TWW».

Участвующие дома должны иметь свой собственный водонагреватель, который не используется совместно с другими квартирами.

Флаер по тестированию на легионеллу

Флаер по тестированию на легионеллу (NJDOH)

Болезнь легионеров, заболевание легких, которое может вызвать серьезное заболевание у людей старше 50 лет или с уже существующими заболеваниями легких или другими заболеваниями, обычно передается при поглощении или вдыхании небольших капель воды в таких средах, как душ или джакузи. .

Желающие принять участие в отборе проб могут подпишите здесь, или отсканируйте QR-код на флаере. NJDOH заявила, что свяжется с жителями, чьи дома выбраны.

После обработки результатов представители здравоохранения заявили, что домовладельцы получат «персональные рекомендации по обслуживанию вашей домашней системы водоснабжения».

NJDOH ранее выпустила рекомендации для ограничить риск заражения легионеллой во время расследования Гамильтона.

Патрик Лавери — репортер и ведущий программы New Jersey 101.5. Вы можете связаться с ним по адресу [email protected]

Нажмите здесь, чтобы связаться с редактором по поводу обратной связи или исправления для этой истории.

Штаты с наибольшим количеством зарегистрированных охотников

Укладчик проанализировали данные Службы рыболовства и дикой природы США, чтобы определить, в каких штатах зарегистрировано больше всего охотников. Читайте дальше, чтобы узнать, какое место занимает ваш штат в списке Stacker.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ: Прокрутите, чтобы увидеть, какие большие заголовки были в год вашего рождения.

Вот посмотри на заголовки которые запечатлели момент, распространили информацию и помогли сформировать общественное мнение за последние 100 лет.

Что случилось бы с Нью-Джерси, если бы нас атаковали ядерным оружием?

Мы использовали NUKEMAP Алекса Веллерштейна посмотреть, что произойдет, если ядерная боеголовка попадет в Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон или Нью-Джерси.

Модели показывают, что произойдет при взрыве в воздухе, то есть бомба взорвется в небе, причинив значительный ущерб строениям и людям внизу; или что произойдет при наземной детонации, которая приведет к тревожным последствиям ядерных осадков. В моделях не учитывается количество пострадавших в результате радиоактивных осадков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.