Home » Чиновник заявил, что Министерство обороны США в своем послании о наборе персонала стремится продвигать службу > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Чиновник заявил, что Министерство обороны США в своем послании о наборе персонала стремится продвигать службу > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Полностью добровольческие силы Министерства обороны, состоящие из военнослужащих в форме и гражданских лиц, являются лучшими боевыми силами в мире, заявил исполняющий обязанности заместителя министра обороны по кадрам и боеготовности Ашиш С. Вазирани в ходе программы «Американские полностью добровольческие силы: следующие 50 лет». Конференция, проходившая в Институте оборонного анализа в Александрии, штат Вирджиния, в понедельник.

Стратегия национальной обороны признает, что люди имеют решающее значение для успеха Министерства обороны, и призывает министерство привлекать, удерживать и продвигать рабочую силу с навыками и способностями, необходимыми для творческого решения проблем национальной безопасности в сложной глобальной среде.

Стратегия также призывает чиновников Министерства обороны «расширить наш кадровый резерв, чтобы охватить все Соединенные Штаты, включая исторически маргинализированные сообщества, и продвигать разнообразие происхождения и опыта для внедрения инновационных решений на предприятии», сказал он.

Хотя департамент не достиг своей цели по набору сотрудников на 2023 финансовый год примерно на 41 000 сотрудников, удержание сотрудников было сильным; По его словам, службы завершили 2023 финансовый год на уровне или выше своих целей по удержанию клиентов. Эта положительная тенденция указывает на то, что военнослужащие в целом находят профессию военнослужащего полезной как в личном, так и в профессиональном плане.

Причины нехватки кадров хорошо изучены и задокументированы, и они сложны. Вазирани считает, что самой большой проблемой является недостаточное знакомство молодежи с армией.


Молодые люди не отказываются от военной службы, а просто мало о ней знают. А то, что они знают, вероятно, является неполным, неверно охарактеризованным или неточным».

Ашиш С. Вазирани, исполняющий обязанности заместителя министра обороны по личному составу и боеготовности

Read more:  EDSA Revolution нужно помнить еще больше: сторонники - Новости ABS-CBN

Между молодыми людьми, которые знакомятся с уникальными и захватывающими историями служения, и путями, предлагаемыми через служение, становится все меньше связей.

«Это упущенная возможность, потому что армия разделяет многие ценности, которые эти молодые люди ищут в жизни и в карьере. Молодым людям нужны варианты и возможности для оказания воздействия», – сказал он.

В 2021 году 70% старшеклассников указали, что хотят сделать карьеру, которая будет приносить пользу обществу. Это больше, чем 53% в 1976 году. Поколение Z возлагает большие надежды на работодателей. Они ищут организации, которые заботятся о благополучии сотрудников, организации, которые разнообразны и инклюзивны для всех людей, а также организации, которые обладают этическим лидерством. «Это поколение, которое хочет взаимодействовать с миром, а не уклоняться от него», — сказал Вазирани.

Сегодня очень немногие молодые люди в США имеют отслуживших родителей, брата, сестру или близкого друга. «Молодые люди не отказываются от военной службы, а, скорее, они просто мало о ней знают. А то, что они знают, вероятно, является неполным, неверно охарактеризованным или неточным», – сказал он.

Чтобы связаться с поколением Z и вдохновить их на службу, департамент продолжает изучать инновационные предложения и предпринимает конкретные действия как на уровне отдельных служб, так и на уровне объединенных сил, чтобы достичь конечных целей, сохраняя при этом высокие стандарты.

Например, условия дисквалификации по медицинским показаниям могут быть сокращены, если будут соблюдены определенные сроки диагностики и лечения. Такие программы, как подготовительные курсы «Будущий солдат» и «Будущий моряк», помогают молодым людям соответствовать строгим стандартам службы или превосходить их.

Вазирани сказал, что особенно необходим национальный призыв к служению, который вдохновит молодых людей задуматься о том, как они могут внести свой вклад в нечто большее, чем они сами, и использовать свой потенциал для создания волнового эффекта, который распространит и улучшит жизнь людей дома и за рубежом.

Read more:  Красное море: США сбили множество беспилотников и ракет хуситов

Это послание проинформирует молодежь о том, что армия предлагает широкий спектр вариантов профессиональной карьеры с реальным опытом. И они получат поддержку, услуги и ресурсы, необходимые им для процветания за пределами армии, помогая им достичь своих профессиональных, образовательных и жизненных целей, сказал он.

Послание также будет включать в себя непревзойденную миссию Министерства Обороны и убедительный общий компенсационный пакет, который включает пенсионные выплаты и льготы по медицинскому обслуживанию.

По его словам, службы вкладывают значительные средства в обучение и образование, которое охватывает передовые и востребованные области карьеры, включая киберпространство, космос, аэронавтику, цепочки поставок, робототехнику и многое другое, сказал он.

Помимо образовательных льгот по Закону о военнослужащих, службы тратят более полумиллиарда долларов в год на помощь в оплате обучения. Они также предлагают 12-недельный отпуск по уходу за ребенком для военнослужащих, высококачественный и доступный уход за детьми, а также стипендии для профессионального обучения для супругов военных и военнослужащих, уходящих на службу.

«Этот комплексный набор сообщений будет усилен энергичными маркетинговыми усилиями по изменению общественного мнения о государственной службе», – сказал он.

«Лучшие рекрутеры с лучшими инструментами не смогут собрать высокопроизводительную команду без поддержки национальных лидеров, таких как государственные лидеры, общественные лидеры, родители, ветераны, бизнес-лидеры, учителя и другие влиятельные лица, говоря о государственной и военной службе. с молодежью[s] в своих общинах”, – сказал он.

2024-01-31 13:17:00


1706721044
#Чиновник #заявил #что #Министерство #обороны #США #своем #послании #наборе #персонала #стремится #продвигать #службу #Министерство #обороны #США #Новости #Министерства #обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.