Home » Чифы выходят в плей-офф НФЛ, а Ковбои отрицают поражение в ОТ

Чифы выходят в плей-офф НФЛ, а Ковбои отрицают поражение в ОТ

Патрик Махоумс сделал два тачдауна и побежал за другим в воскресенье, когда «Канзас-Сити Чифс» завоевали восьмое подряд место в плей-офф НФЛ, но «Даллас Ковбойз» отказали.

Приземление Джерика Маккиннона на 26 ярдов в овертайме принесло «Чифс» упорную победу со счетом 30–24 в «Хьюстоне», завоевав седьмой подряд титул чемпиона AFC West в дивизионе «Канзас-Сити».

Махоумс выполнил 36 передач из 41, в том числе 20 подряд, чтобы закончить игру, на 336 ярдов без перехвата и пробежал 33 ярда, чтобы спровоцировать возвращение во втором тайме.

«Здорово выиграть AFC West в седьмой раз подряд. Нам это понравится, а потом мы вернемся к этому», — сказал Махоумс.

«Мы вернемся и посмотрим какой-нибудь фильм. Мы должны становиться все лучше и лучше, пытаясь пробиться в плей-офф».

Махоумс был обеспокоен двумя проигранными нащупываниями Канзас-Сити и 10 пенальти на 102 ярда против команды техасцев, которая упала до 1-12 при одной ничьей.

«Ребята должны были продолжать борьбу», — сказал Махоумс. «Мы сильно навредили себе. Мы должны сократить пенальти, сократить потери и быть чище, иначе нам предстоит еще много сражений».

«Мы должны работать на более высоком уровне».

«Чифс» (11–3) присоединились к «Филадельфия Иглз», «Сан-Франциско Форти Найнерс», «Баффало Биллз» и «Миннесота Викингз», получив места после окончания сезона.

«Даллас» упустил шанс занять место в плей-офф, проиграв 40–34 в Джексонвилле после ответного перехвата на 52 ярда за приземление в овертайме Рэйшона Дженкинса из «Ягуаров».

Джексонвилл, который улучшился до 6-8, забил три тачдауна за девять минут в третьей и четвертой четвертях, а Райли Паттерсон забил 48-ярдовый мяч с игры, чтобы выиграть дополнительное время.

Read more:  Сильфверберг забил дважды, Дакс сдержали Сэйбрз и завершили занос в трех матчах

«Ковбои», уступившие со счетом 10–4, упустили еще один шанс выйти в плей-офф, когда «Детройт» обыграл хозяев «Нью-Йорк Джетс» со счетом 20–17 благодаря тачдаун-пасу Джареда Гоффа на 51 ярд Броку Райту за 1:49 до игры, оставив обе команды 7. -7.

«Даллас» все еще может претендовать на место в плей-офф в воскресенье после домашнего поражения от «Вашингтона» от «Нью-Йорк Джайентс».

«Иглз» улучшили лучший результат НФЛ до 13-1 с триумфом 25-20 в Чикаго.

Джален Хёртс пробежал 17 раз на 61 ярд и три приземления, а также бросил на 315 ярдов, чтобы зажечь Филадельфию, которая выиграла, несмотря на три передачи.

«Мы многое преодолели. Мы выстояли», — сказал Хертс. «Временами это было некрасиво, но мы нашли способ. Великие команды находят способ.

«Мы держались вместе. Были невзгоды. Мы изменили ситуацию. Мы дали им кое-что.

«Нью-Орлеан» обыграл «Атланту» со счетом 21–18, а «Питтсбург» выиграл у «Каролины» 24–16 в матчах клубов с проигрышными рекордами.