Home » Члены королевской семьи не могут извлечь выгоду из ранних ошибок и проигрывают «Янкиз» со счетом 6–2.

Члены королевской семьи не могут извлечь выгоду из ранних ошибок и проигрывают «Янкиз» со счетом 6–2.

Одержав победу в первом матче серии над «Янки», «Роялс» надеялись заработать хотя бы сплит и подняться выше 0,500 в своей нынешней поездке.

Надеясь на то, что Якоб Юнис снова освоится и найдет свой путь, Канзас-Сити не получил от 26-летнего правши того старта, которого они ждали. Столкнувшись с 19-летним ветераном MLB в CC Sabathia, который начал свою 42-ю игру против членов королевской семьи, нападение не смогло извлечь выгоду из некоторых ранних ошибок в защите от Bronx Bombers.

Не сумев удержать преимущество в этом матче, «Янкиз» снова сравняли счет со счетом 6–2. После двух нулевых по счету подач с обеих сторон Канзас-Сити совершил пробежку в третьем благодаря двум ошибкам, которые привели к синглу RBI Адальберто Мондези. В нижней половине «Янкиз», наконец, поставили цифру на табло, положив конец засухе из 10 иннингов. Совершив хоумран с двух забегов через правую центральную стену, Бретт Гарднер ответил на звонок и вывел «Нью-Йорк» вперед 2–1.

Одиночный хоумран Майка Таучмана двумя иннингами позже дал Сабатии дополнительную поддержку в его последнем рабочем иннинге. Однако, не сумев оттолкнуться от большого левши более чем на один проход, члены королевской семьи, не теряя времени, пометили КПЗ Янки.

В двух битах против Луиса Сессы Хантер Дозье удвоил свой результат, а Алекс Гордон последовал за ним с тем же результатом, постепенно приблизив Канзас-Сити к одному пробегу. К сожалению, в конце шестого места игра вышла из-под контроля, поскольку «Янкиз» забили еще два гола Юниса, что в конечном итоге вынудило его выйти из игры.

«Нью-Йорк» добавил еще одну попытку Брэда Боксбергера на поздних стадиях, что сделало счет более однобоким, чем казалось в первых шести иннингах. Завтра члены королевской семьи постараются одержать победу над Масахиро Танакой. Канзас-Сити ответит Хитом Филлмайером. Первая подача назначена на 12:05 по центральному времени.

Read more:  Джули Чен Мунвес утверждает, что CBS заставила ее отказаться от участия в программе из-за скандала с мужем: Фото 4969341 | Фотографии | Просто Джаред: новости о знаменитостях и сплетни

2019-04-19 07:00:00


1711630233
#Члены #королевской #семьи #не #могут #извлечь #выгоду #из #ранних #ошибок #проигрывают #Янкиз #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.