Home » Члены королевской семьи официально подписали с Арольдисом Чепменом однолетний контракт

Члены королевской семьи официально подписали с Арольдисом Чепменом однолетний контракт

В пятницу члены королевской семьи официально объявили о том, о чем сообщалось ранее на этой неделе, о том, что они подписали с питчером Арольдисом Чепменом годовой контракт. Репортер MLB.com Марк Файнсанд ранее сообщал, что сделка была заключена для 3,5 миллиона долларов с бонусами за результативность.

Чепмен – семикратный игрок Матча звезд, который в свои лучшие годы был одним из самых доминирующих игроков в бейсболе с трехзначными показателями по фастболу. За 13 сезонов с «Редс», «Кабс» и «Янкиз» левша кубинского происхождения сделал 315 сейвов за карьеру, 2,48 ЭРА и 14,7 аута за девять подач.

Арольдис участвовал в Матче всех звезд совсем недавно, в 2021 году, но в прошлом году боролся с ERA 4,46 и самой высокой скоростью ходьбы среди всех питчеров, сделавших не менее 30 подач. В августе он пропустил время из-за инфекции, которую получил после татуировки, и был ограничен всего 36 1/3 подач. Его также уволили из «Янкиз» и исключили из состава после окончания сезона в прошлом сезоне после того, как он пропустил командную тренировку, на которой его попросили провести тренировку.

В 2015 году Чепмен также предположительно толкнул свою девушку и обхватил ее шею руками, задушил ее, а затем произвел восемь выстрелов в стену. Никаких обвинений предъявлено не было, но MLB отстранила его на 30 игр.

Его скорость в фастболе снизилась на несколько шагов до 97 миль в час, а его скорость удара упала в прошлом сезоне, но он по-прежнему остается одним из самых результативных питчеров в бейсболе, и члены королевской семьи считают, что могут исправить его механику, чтобы улучшить его сезон 2022 года. Поступали сообщения, что Чепмен отклонил предложения претендентов на возможность закрыть игры в Канзас-Сити, но генеральный менеджер Royals Джей Джей Пиколло ранее на этой неделе не стал говорить о том, возьмет ли Чепмен на себя более близкие обязанности от Скотта Барлоу.

Read more:  Между звеньями: Майк Перри против Эдди Альвареса, UFC в Остине, Чемпионат ПФЛ, новости праздничного боя Даны Уайта

У членов королевской семьи уже было открытое место в списке из 40 человек после обмена Адальберто Мондези в Бостон и Майкла А. Тейлора в Миннесоту, поэтому никаких соответствующих действий не требуется. После подписания контракта с Чепменом прогнозируемая заработная плата в день открытия составит чуть более 78 миллионов долларов. Пиколло заявил журналистам на этой неделе, что ожидал зарплату в диапазоне $85-90 млн.. Сообщается, что члены королевской семьи все еще ведут переговоры с питчером Заком Грейнке о возвращении, но ведут переговоры о том, какую гарантированную базовую зарплату получит 39-летний питчер.

Голосование

Вы одобряете подписание контракта с Арольдисом Чепменом?

Этот опрос закрыт

Всего 462 голоса Проголосовать сейчас


2023-01-27 08:00:00


1710926435
#Члены #королевской #семьи #официально #подписали #Арольдисом #Чепменом #однолетний #контракт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.