Home » Члены «Пистонс» и «Санз» подрались в туннелях арены перед игрой: отчет

Члены «Пистонс» и «Санз» подрались в туннелях арены перед игрой: отчет

Исайя Стюарт и Дрю Юбэнкс не стал ждать, пока информация станет физической в ​​среду вечером.

Команда Стюарта «Детройт Пистонс» посетит Финикс, чтобы сразиться с Юбэнкс и Санзно, судя по всему, эти двое ругались друг с другом задолго до начала игры в 19:00 по московскому времени.

По данным The Athletic, Стюарт в какой-то момент среды ударил Юбэнкса «в задних туннелях» Footprint Center.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Общий вид действий во второй половине игры НБА между «Финикс Санз» и «Даллас Маверикс» на стадионе «Футпринт-центр» 19 октября 2022 года в Финиксе, штат Аризона. «Санз» победили «Маверикс» со счетом 107–105. (Кристиан Петерсен/Getty Images)

Атлетик говорит, что Стюарт и Юбэнкс «сражались грудью к груди, прежде чем удар попал в лицо Юбэнкса».

Сообщается, что к этой ситуации причастно присутствие полиции, и ожидается, что НБА получит видеозапись ссоры для рассмотрения.

В среду состоится вторая и последняя встреча между двумя командами: «Санз» выиграли первый матч со счетом 120–106 еще 5 ноября в Детройте.

Исайя Стюарт

Исайя Стюарт №28 из «Детройт Пистонс» наблюдает за первой половиной игры против «Оклахома-Сити Тандер» на Little Caesars Arena 28 января 2024 года в Детройте, штат Мичиган. (Майк Малхолланд/Getty Images)

НЕЙТ РОБИНСОН, чей сын играет в футбол в штате Колорадо, обсуждает влияние Дейона Сандерса: «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИГРОК»

Поршни у него худший результат в НБА – 8-45, включая рекордную серию поражений из 28 игр.

«Пистонс» не выиграли ни одной игры с 29 октября по 29 декабря, окончательно прервав гнилую серию против «Торонто Рэпторс». незадолго до нового года.

Предыдущий рекорд составлял 26 последовательных поражений, которые разделили показатели 2013–2014 годов. Филадельфия 76ерс и «Кливленд Кавальерс» 2011–2012 годов. «Сиксерс» также проиграли 28 раз подряд, но эта серия началась в конце сезона 2014–2015 и продолжилась в следующей кампании — «Пистонс» стали единственной командой, проигравшей столько же игр подряд за один сезон.

Дрю Юбэнкс

Дрю Юбэнкс под номером 14 из «Финикс Санз» выполняет штрафной бросок во время игры 8 февраля 2024 года на стадионе «Футпринт-центр» в Финиксе, штат Аризона. (Кейт Фрезе/NBAE через Getty Images)

Read more:  Стэнтон, Дональдсон и Канле активизированы янки перед серией Доджерс

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Финикс», возглавляемый Кевином Дюрантом и Девином Букером, занимает пятое место в Западной конференции с результатом 32–22.

По иронии судьбы, главный тренер «Пистонс» Монти Уильямс, проводивший свой первый сезон с командой после подписания рекордного контракта, был уволен «Санз» в мае прошлого года после того, как они проиграли будущему чемпиону «Денвер Наггетс» в полуфинале Западной конференции.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на X и подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-02-15 01:35:02


1707970240
#Члены #Пистонс #Санз #подрались #туннелях #арены #перед #игрой #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.