Home » Члены TNI пинают сторонников Аремы во время трагедии в Канджурухане и приносят извинения

Члены TNI пинают сторонников Аремы во время трагедии в Канджурухане и приносят извинения

Джакарта, CNN, Индонезия

Члены индонезийских вооруженных сил (ТНИ АД) который пинал фанатов, когда трагедия Канджурухана, К сожалению, я прошу прощения у семьи жертвы.

Момент извинений запечатлен на видео, которое распространяется в соцсетях. Когда подтвердилось видео с извинениями, это подтвердил начальник армейской информационной службы полковник Арх Хамим Тохари.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Правильно, я извинился», — сказал Хамим в среду (5/10).

Судя по распространенному видео, член TNI признал, что допустил ошибку. Об этом он сказал в присутствии семьи пострадавшего. Участника TNI видели в сопровождении другого члена TNI.

Что касается семьи пострадавшего, то они сожалеют о действиях, предпринятых членами TNI.

«Если мой ребенок неправ, если он разрушает, мешает, я в порядке, правда, но позиция моего ребенка ничего не делает. Это я сожалею об этом», — сказала женщина в видео.

— Но даст Бог, вы простите меня, мэм? — спросил другой член.

«Да, если так, извините, потому что я встречалась лично», — снова сказала женщина.

Ранее командующий TNI генерал Андика Перкаса заявил, что его группа допросила пятерых солдат, имеющих отношение к трагедии в Канджурухане.

Андика сообщил, что четверо из обследованных солдат имели звание младших сержантов. Что касается еще одного человека в звании солдата.

«На данный момент мы осмотрели пятерых солдат, проверьте это, потому что есть предварительные доказательства. Из этих пяти четверо признали, а один нет, но мы не сдались», — сказал Андика в Президентском дворце в среду (5/10). ).

TNI также провела допрос должностного лица TNI, ответственного за инцидент. Андика обеспечивает санкции для солдат, которые, как доказано, нарушили правила.

Read more:  Правительство утвердило чрезвычайные положения, которые могут открыть путь к закрытию офисов Аль-Джазиры

“Да, точно, по статье хоть по пункту 351 УК, хоть по пункту 1, не говоря уже о том, что в дальнейшем статья 126 УК превышает свои полномочия в действии. Вот хоть так надо продолжать и по каждой из этих статей есть угроза наказания”, – сказал он.

(йоа / ум)

[Gambas:Video CNN]


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.