Home » Член Конгресса MLA и бывший министр штата Махараштра Баба Сиддик уходит из Конгресса спустя 48 лет

Член Конгресса MLA и бывший министр штата Махараштра Баба Сиддик уходит из Конгресса спустя 48 лет

Поблагодарив всех, кто был частью его путешествия, он сказал, что ему хотелось бы многое высказать, но некоторые вещи лучше оставить невысказанными. (Изображение: News18 Marathi)

На своем официальном аккаунте X член Конгресса MLA объявил о своем выходе из партии после почти 48 лет сотрудничества.

MLA Конгресса Баба Сиддик, представляющий известный район Бандра в Мумбаи, объявил о своем уходе из Конгресса в четверг.

Сиддик, видный представитель меньшинства в Конгрессе Мумбаи, также занимал пост министра, когда у власти была коалиция Конгресс-ПНК.

Говоря о X, Сиддик сказал: «Я присоединился к партии Индийский национальный конгресс еще подростком, и это был значительный путь, длившийся 48 лет. Сегодня я немедленно ухожу из основного состава Партии Индийского национального конгресса».

Поблагодарив всех, кто был частью его путешествия, он сказал, что ему хотелось бы многое высказать, но некоторые вещи лучше оставить невысказанными.

Согласно сообщениям, MLA Конгресса подозревается в присоединении к Партии Националистического Конгресса (ПНК) под руководством Аджита Павара.

Этот шаг был предпринят через несколько дней после того, как Избирательная комиссия Индии признала фракцию Аджита Павара настоящей Партией Национальный конгресс (ПНК).

Ранее в январе этого года лидер Конгресса Милинд Деора подал в отставку из Конгресса, положив конец 55-летним отношениям своей семьи с великой старой партией.

Беседуя со средствами массовой информации по поводу своего ухода из Конгресса, Деора сказал: «Я иду по пути викас (развития)».

Адити Рэй ЧоудхуриАдити Рэй Чоудхури работает в отделе последних новостей на News18.com в качестве стажера новостей. Она закончила факультет массовых коммуникаций и журналистики…Читать далее
2024-02-08 16:02:51


1707412378
#Член #Конгресса #MLA #бывший #министр #штата #Махараштра #Баба #Сиддик #уходит #из #Конгресса #спустя #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.