Home » Член королевской семьи, получивший прозвище «стальной зефир», оказал неизгладимое влияние на короля Карла | Королевский | Новости

Член королевской семьи, получивший прозвище «стальной зефир», оказал неизгладимое влияние на короля Карла | Королевский | Новости

короля Чарльза восхищение многими волевыми женщинами в его жизни можно проследить его отношения с бабушкой тот Королева-матьПо словам королевского эксперта.

Ежедневная почта королевский редактор Ребекка Инглиш написала, что покойную королевскую матриарху, умершую в 2002 году в возрасте 101 года, прозвали «стальным зефиром» за то, что она казалась мягкой, но на самом деле была сделана из сурового материала.

Многие предположили, что этот титул могла унаследовать принцесса Кейт, а Чарльз также передал его невестке. Меган Маркл прозвище Вольфрам, чтобы показать, насколько она вынослива.

В юности король часто чувствовал, что его родители эмоционально отстранены. так меня тянуло к королеве-материо котором он сказал: «Для меня она значила все. Я ее обожал».

Один бывший королевский помощник считает, что именно она оказала наибольшее влияние на человека, которым он является сегодня, поскольку они сказали: «Король не боится влиятельных женщин, хотя иногда он делает вид, что боится.

«Однако интересно то, что он не будет продвигаться по службе ради этого. Его не волнует, откуда берутся лучшие таланты, если они так же увлечены важными вопросами, как и он».

Жена короля королева Камилла в настоящее время управляет фортом. пока он восстанавливается после операции на простате, хотя, вероятно, продолжит работать из дома.

Королева разъезжала по стране с сольными выступлениями, а в пятницу провела время в Кембридже с Танцы под строгим прибытием звезда Йоханнес Радебе.

2024-02-02 22:47:00


1706927617
#Член #королевской #семьи #получивший #прозвище #стальной #зефир #оказал #неизгладимое #влияние #на #короля #Карла #Королевский #Новости

Read more:  Исследователи говорят, что целевое тестирование на ВИЧ в отделениях неотложной помощи больниц имеет большой потенциал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.