Home » Член палаты представителей Нэнси Мейс говорит, что республиканцы в колеблющихся округах «идут по доске» из-за ограничений на аборты

Член палаты представителей Нэнси Мейс говорит, что республиканцы в колеблющихся округах «идут по доске» из-за ограничений на аборты



Си-Эн-Эн

Член Республиканской партии Нэнси Мейс предупредила свою партию о некоторых попытках ограничить аборты без исключений – и о том, как это может повлиять на умеренных республиканцев в Палате представителей, от которых зависит их узкое большинство.

«Я думаю, что они идут по доске», – сказала республиканец из Южной Каролины Дане Баш из > в интервью, которое вышло в эфир в воскресенье, когда его спросили, обречены ли члены партии в таких умеренных округах, как ее.

«Я за жизнь. У меня фантастический послужной список в голосовании в защиту жизни, но я также понимаю, что мы не можем быть засранцами по отношению к женщинам», — сказал Мейс, который открыто высказывался о включении исключений из-за изнасилования в меры по ограничению этой процедуры.

Конгрессвумен, проработавшая два срока, публично рассказала о своем собственном опыте изнасилования во время дебатов об абортах в палате представителей штата Южная Каролина перед приездом в Конгресс. «Став жертвой изнасилования, ты никогда не сможешь с этим справиться», — сказала она Башу, отметив, как этот опыт повлиял на нее и на ее откровенную защиту исключений.

«Для женщины-республиканки в 2023 году это очень одинокое место», — сказала Мейс, которая впервые была избрана в свой прибрежный избирательный округ в Южной Каролине в 2020 году. «Потому что я чувствую, что я единственная женщина на нашей стороне проход, пропагандирующий вещи, которые должны волновать всех женщин».

Тем не менее, Мейс подвергался критике за то, что голосовал за линию партии, даже в тех случаях, когда на карту поставлены права на аборт.

«Я думаю, что из-за этого меня несправедливо называют шлепанцем», — сказал Мейс. «У меня есть своя идеология, в которую я верю. Я приму участие в голосовании. Это не значит, что я хочу принять участие в голосовании».

Read more:  5 причин, по которым UFC должны организовать бой Шавката Рахмонова против Хамзата Чимаева

Она утверждает, что пыталась добиться изменений в мерах, с которыми она, возможно, не полностью согласна. «Я очень эффективно пытался толкать мяч – не всегда – но делал все, что мог. Я всего лишь один человек, и часто я делаю это в одиночку».

После того, как в прошлом году Верховный суд отменил дело Роу против Уэйда, Мейс – первая женщина, окончившая кадетский корпус Цитадели – часто говорила, что ищет способы показать, что Республиканская партия «за женщин». В своем интервью Bash она призвала законодателей заняться системами опеки и ухода за детьми, например, утверждая, что аборт — это решение, которое ни одна женщина не хочет принимать.

В апреле конгрессвумен призвала Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов игнорировать решение федеральным судьей, который приостановил одобрение лекарственного препарата, используемого для аборта. (Верховный суд впоследствии сказал что препарат и правила, обеспечивающие его доступность, пока останутся в силе.)

«Это проблема, в которой республиканцы в значительной степени оказались на неправильной стороне», — сказал тогда Мейс >.

2023-09-04 02:49:26


1693795772
#Член #палаты #представителей #Нэнси #Мейс #говорит #что #республиканцы #колеблющихся #округах #идут #по #доске #изза #ограничений #на #аборты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.