Home » Член палаты представителей США Шон Кастен побеждает двух претендентов

Член палаты представителей США Шон Кастен побеждает двух претендентов

Согласно неофициальным результатам, член Палаты представителей США Шон Кастен отбился от двух претендентов на первичных выборах Демократической партии во вторник в преимущественно пригородном 6-м округе Конгресса, поскольку он баллотируется на четвертый срок.

Агентство Associated Press объявило о предвыборной гонке за Кастена около 19:45 во вторник.

Кастен из Даунерс-Гроув имел огромное преимущество в сборе средств перед обоими конкурентами, Махнуром Ахмадом и Чарльзом Хьюзом.

Бывший владелец бизнеса по производству экологически чистой энергии, Кастен сделал борьбу с изменением климата основой своего пребывания в Вашингтоне. Он также активно выступал за защиту репродуктивных прав.

Ахмад из Окбрук-Террас бросил вызов Кастену слева. Она поддерживает постоянное прекращение огня в войне между Израилем и Хамасом, «Новый зеленый курс» и программу Medicare для всех.

Первичный кандидат от Демократической партии от 6-го округа Конгресса США Чарльз Хьюз в Мокене в четверг, 26 мая 2022 г. (Эндрю Берк-Стивенсон/для Chicago Tribune)

Хьюз, родом из чикагского района Гарфилд-Ридж, недалеко от аэропорта Мидуэй, был участковым работником бывшего члена Палаты представителей США Билла Липински. Он занял третье место на праймериз Демократической партии 2022 года, уступив Кастену и Ньюману с чуть более 3% голосов.

Кастен, сместивший в 2018 году члена палаты представителей от Республиканской партии Питера Роскама, занимавшего шесть сроков полномочий, и заняв место, которое когда-то занимал икона консерваторов Генри Хайд, опередил первокурсницу члена палаты представителей США Мари Ньюман из Ла Гранжа на праймериз Демократической партии два года назад в единственном должностном лице в штате. на действующих первичных выборах в Конгресс от Демократической партии.

На всеобщих выборах 2022 года Кастен победил мэра Орланд-Парка Кейта Пекау, республиканца, который получил известность за то, что бросил вызов мандатам штата по борьбе с COVID-19 и присоединился к крайне правой группе «Пробудитесь, Иллинойс».

Read more:  На Открытом чемпионате США Фрэнсис Тиафо продолжает с того места, на котором остановился

6-й округ включает в себя участки от западного пригорода Ломбардии на юго-востоке до южного пригорода Тинли-Парк, включая районы Беверли и Маунт-Гринвуд в Чикаго, а также районы недалеко от Мидуэя.

На всеобщих выборах 5 ноября Кастен встретится с республиканцем Ники Конфорти Гленом Эллином.

2024-03-20 00:53:59


1710896332
#Член #палаты #представителей #США #Шон #Кастен #побеждает #двух #претендентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.