Home » Член совета Бруклина Линкольн Рестлер хочет больше пешеходных светофоров

Член совета Бруклина Линкольн Рестлер хочет больше пешеходных светофоров

Если дороги для транспортных средств освещены, то и тротуары тоже должны быть освещены, говорит член городского совета Бруклина, который хочет, чтобы Министерство транспорта установило новое освещение на 500 кварталах тротуаров каждый год.

Член городского совета Линкольн Рестлер (демократ от Бруклина) потребует от DOT осветить тротуары не менее 500 кварталов города ежегодно.

«Множество правил и политических решений касаются освещения проезжей части, но большинство жителей Нью-Йорка не водят машину — мы ходим пешком», — сказал член городского совета Линкольн Рестлер (демократ от Бруклина). «Улучшенное освещение тротуаров улучшит повседневную жизнь жителей Нью-Йорка».

Законодательство конкретно нацелено на «коммерческие коридоры», многофункциональные кварталы с жилым и коммерческим зонированием. По оценкам представителя Restler, по всему городу насчитывается около 10 000 таких кварталов.

Законодательство конкретно призывает к установке «светильников для пешеходов», предназначенных для тротуаров, а не дорог.

Келли Кэрролл, исполнительный директор Brooklyn’s Атлантик-авеню. Район делового развитиярассказала Daily News, что она надеется, что закон станет законом.

«Это просрочено для такого города, как Нью-Йорк», — сказала она. «Это экономическая проблема и проблема общественной безопасности».

Кэрролл сказала, что некоторые владельцы бизнеса в ее районе развития бизнеса, который простирается от эстакады BQE к западу от Хикс-стрит до 4-й авеню в некоторых частях Бруклин-Хайтс, Коббл-Хилл и Боэрум-Хилл, стали устанавливать на своих домах комплекты декоративных гирлянд. витрины для освещения тротуара перед магазинами.

«Она очень плохо освещена», — сказал Кэрролл о проспекте, на котором расположено множество исторических витрин.

Джек Честер, владелец магазина Free Range Wine and Spirits на углу Атлантик-авеню и Хойт-стрит, сказал, что, хотя его часть Атлантик-авеню была заставлена фонарные столбы типа Б — предназначенные для освещения тротуаров, а не проезжей части — многие из них были темными в течение многих лет.

Read more:  Могучий фильм · Фильм 2023 · Трейлер · Рецензия

«В нашем квартале они почти все сгорели», — сказал Честер The News.

Винодел сказал, что недавно он перенес свой магазин из угла, где больше света, и заметил, что дела идут лучше.

По его словам, фонарный столб возле его старого магазина через три дома в сторону Смит-стрит горел уже десять лет.

Представитель департамента транспорта сообщил, что агентство пересматривает законодательство.

2024-02-08 23:39:45


1707438039
#Член #совета #Бруклина #Линкольн #Рестлер #хочет #больше #пешеходных #светофоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.