Home » Чоп Робинсон и Тео Джонсон из Penn State видят рост своих акций на драфте НФЛ

Чоп Робинсон и Тео Джонсон из Penn State видят рост своих акций на драфте НФЛ

15 марта — ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ — Чоп Робинсон две недели назад пробежал 40 ярдов на Скаутском комбинате НФЛ, искал время во всех направлениях и не мог его найти.

Только когда он увидел товарища по команде Penn State Адиса Исаака и других защитников, которых он знал по тренировкам, он понял, что сделал что-то особенное.

«Я шел назад и увидел Адису и других парней», – вспоминал Робинсон в пятницу на Дне профессионалов штата Пенсильвания. «Они хлопали в ладоши и были так счастливы за меня. Я знал, что ударил что-то сумасшедшее. Я был просто взволнован, увидев реакцию этих парней».

Робинсон весом 6–3 и весом 254 фунта показал результат 4,48 дюйма. Индианаполис, один из самых быстрых результатов рывка на 40 ярдов, когда-либо зафиксированных линейным игроком защиты на Комбинате. У него также был прыжок в длину на 10 футов 8 дюймов, что помогло ему занять третье место в общем рейтинге по атлетизму среди линейных защитников в этом году.

Неудивительно, почему Робинсон остается на эмоциональном подъеме и почему он не смог сдержать улыбку в пятницу.

«На самом деле я позвонил ему (тренеру линии защиты штата Пенсильвания) Дейон Барнс) сразу после Комбайна», – сказал он. «Он был так взволнован и так рад за меня. Он сказал, что я выгляжу гладко в упражнениях».

Робинсон был среди примерно дюжины игроков штата Пенсильвания, которые тренировались под руководством помощников тренера и скаутов НФЛ в Голуба-холле.

Тайт-энд Пенсильванского университета Тео Джонсон также значительно увеличил свои акции с тех пор, как «Ниттани Лайонс» завершили сезон поражением со счетом 38–25 от Оле Мисс в «Пич Боул».

Read more:  Министр информации призывает создать рабочую группу ОИК по противодействию исламофобии, дезинформации

Джонсон произвел впечатление на команды НФЛ на турнире Senior Bowl в январе, а затем набрал 4,57 из 40 на Комбинате, что стало вторым лучшим результатом среди тайт-эндов. У него также было самое быстрое время волана среди тайт-эндов, он делил самый быстрый 10-секундный сплит и финишировал вторым в прыжках в длину (10-5) и прыжках в высоту (39,5).

RAS, веб-сайт, который определяет относительные спортивные результаты на Комбинате, сообщил, что Джонсон набрал 9,99 из 10 возможных, что является вторым по величине результатом среди тайт-эндов за последние 37 лет.

«Я чувствую себя очень хорошо по этому поводу», – сказал Джонсон в пятницу. «Весь этот процесс — это то, чему ты тренируешься всю свою жизнь. Я чувствую, что воспользовался этой возможностью. Я чувствую, что сделал все, что мог. Сейчас я нахожусь в хорошем положении».

Аналитик NFL Network Дэниел Джеремия охарактеризовал Джонсона как лучшего тайт-энда на Senior Bowl. Аналитик ESPN Мэтью Миллер заявил в прошлом месяце, что он может стать третьим тайт-эндом после Брок Бауэрс Грузии и Кейд Стовер штата Огайо.

По прогнозам, его возьмут во втором или третьем раунде.

«Думаю, я очень помог себе», — сказал Джонсон. «Я был парнем, о котором у людей возникало много вопросов. Я не мог записать на пленку столько, сколько хотел. Думаю, я показал людям, что могу хорошо двигаться.

«Я хочу показать всем, что я плавно хожу по своим маршрутам и что я двигаюсь совсем не так, как типичный мужчина весом 6–6 фунтов и весом 260 фунтов. Я могу делать все, что нужно для трудного конца».

В прошлом сезоне Джонсон поймал 34 передачи на 341 ярд и семь тачдаунов, разделив второе место в команде по количеству приемов с тайт-эндом Тайлером Уорреном, который возвращается в Пенсильванский университет.

Read more:  Бывший министр экономики Фрэнсис Мер умер в возрасте 84 лет

Он сказал, что получил много советов от бывших товарищей по команде. Брентон Стрэнджкоторый в прошлом году был выбран во втором раунде Джексонвилл Ягуарси Пэт Фрейермуткоторый также был выбран во втором раунде драфта 2021 года Питтсбург Стилерс.

«Происхождение трудных людей, прошедших здесь, во многом объясняет, почему я приехал в Пенсильванский университет», – сказал Джонсон. «Как только я вошел в дверь, мне захотелось оставить в ней свой след. Я чувствую, что сделал это, и мне приятно, что я продолжаю традицию».

Робинсон продолжил выдающуюся традицию линейных защитников штата Пенсильвания. После выступления на «Комбинате» он увеличил свои шансы на выбор в первом раунде после того, как некоторые пробные драфты вывели его во второй раунд.

Его спросили, считает ли он, что он достаточно хорош, чтобы быть выбранным в первом раунде.

«Сто процентов», — сказал Робинсон. «Я парень, который приходит каждый божий день и отдает все, что у меня есть. Я последователен во всем, что делаю. У меня лучший старт и лучший изгиб. Этому нельзя научить. Это очень естественно – мне.

«Я не обращаю внимания ни на какие драфты. Я знаю, какой я парень и какой я игрок. Где бы я ни оказался: в первом, втором, третьем или четвертом раунде, для меня это не имеет значения. Они получат одного и того же игрока независимо от того, где меня выберут».

2024-03-16 03:52:00


1710565727
#Чоп #Робинсон #Тео #Джонсон #из #Penn #State #видят #рост #своих #акций #на #драфте #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.