Home » Что будет дальше с Санта-Анитой после угрозы продать трек?

Что будет дальше с Санта-Анитой после угрозы продать трек?

Помните, что членам Калифорнийского совета по скачкам платят колоссальные 100 долларов в месяц плюс расходы. Хотя они назначаются губернатором, они не имеют политической мотивации. Иногда они голосуют сердцем или интуицией. The Times так усложняет ситуацию:

Деннис Альфьери редко голосует против «Санта-Аниты» и однажды похвалил ее работу во время Кризис смертности 2019 года, когда трасса отклонила просьбу правления о закрытии. Томас Хаднат имеет тесные связи с Лос-Аламитосом, трассой, которая не выиграла бы от гонок в Северной Калифорнии. Но он может быть дикой картой. Считается, что председатель Грег Ферраро, возможно, самый прагматичный из членов комиссии, склоняется к югу.

Вице-председатель Оскар Гонсалес дал понять, что он твердо придерживается северного лагеря. Бренда Дэвис обычно голосует вместе с Гонсалесом. Дамаск Кастельянос представляет профсоюз, и сохранение рабочих мест в Северной Калифорнии может стать приоритетом.

Итак, кто остался? Это Венди Митчелл. Обычно она голосует за Гонсалеса, но ее жесткий допрос справедливых представителей на январском собрании показал, что ее нужно убедить в том, что план Северной Калифорнии может сработать.

Но это гонки — всякое может случиться.

2024-03-20 15:50:38


1710952667
#Что #будет #дальше #СантаАнитой #после #угрозы #продать #трек

Read more:  Эксклюзивное интервью с молодожёнами Агатой и Миреком: Сегодня у нас не будет ребёнка, может быть, завтра, шутят они - Stream.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.