Home » Что верно во вражде между Ребел Уилсон и Сашей Бароном Коэном? Случай хорошо объяснен

Что верно во вражде между Ребел Уилсон и Сашей Бароном Коэном? Случай хорошо объяснен

Почему все говорят о предполагаемой драке между Ребел Уилсон и Сашей Бароном Коэном? Как именно развивались отношения между двумя актерами и что на самом деле правда? Давайте подытожим все, что нам известно о «деле» на данный момент.

Возьмем, к примеру, готовящуюся к выходу книгу, предполагаемый бойкот и так называемую «анти-дерьмовую политику». Вот ингредиенты загадочной дуэли между Ребел Уилсон е Саша Барон Коэн. Судя по всему, между двумя звездами голливудской комедии есть вражда, но почему? Давайте проследим события последних двух дней, чтобы понять, что правды в обвинениях лица Абсолютно точный и как дела.

Начнем с Восстание восстания: мемуары Уилсона выйдет 2 апреля. Австралийская актриса, которой сейчас 44 года, опубликовала историю на Инстаграм в котором он открыто обвиняет в этом коллегу угрожали судебным иском если только вы не удалите главу автобиографии.

Во время кризиса меня не будут запугивать или заставлять замолчать дорогие юристы или опытные пиарщики. Засранец, о котором я говорю в одной из глав своей книги, — это Саша Барон Коэн.

Совершенно неожиданный выпад, который поверг фанатов блондинки в изумление. Разве это не романтично? (2019). Давайте сделаем шаг назад. Бунтарь е Саша Барон Коэн они вместе снимались в 2016 году в непочтительной комедии Гримсби – Берегись того, другого.. По словам Вильсона, атмосфера во время возобновлен ей это было очень неприятно.

бр>

В 2014 году актриса заявила, что лицо Борат он несколько раз заставлял ее повернуться обнаженные сцены.

У нас с Сашей один и тот же агент в Америке, поэтому я говорил: «Саша, я позвоню Шэрон и скажу, что ты меня преследуешь». И каждый день он говорил: «Просто разденься, это будет весело». Помните в «Борате», когда я снимал эту сцену обнаженной? Это было весело.’ В последний день я был убежден, что сбежал, но он нанял дублера, чтобы снять обнаженную сцену.

На этом бесчинства английского актера не закончились бы. В момент снимай последнюю сценуБарон Коэн якобы убеждал Ребела воткнуть палец ему в задницу, хотя этого жеста не было в сценарии. «Слушай, — продолжил Уилсон, цитируя своего коллегу, — я сниму штаны, а ты просто засунь мне палец в задницу, это будет очень весело».

Read more:  Олимпиада-2024 в Париже: бюджет, безопасность, транспорт… что вспомнить из отчета Счетной палаты

В книге Восстание восстаниявидимо, там есть глава, посвященная именно опыту с Саша Барон Коэн в сериале «Гримсби». И поэтому, опять же по версии австралийки, муж Исла Фишер он бы попытался бойкотировать литературную деятельность. В сообщении в социальных сетях 44-летний мужчина ожидал:

Хотите знать, почему у меня теперь политика «анти-шлюхи» по отношению к людям, с которыми я работаю? Ну, это все есть в книге. […] Я работал с огромным мудаком, да, теперь у меня определенно есть политика в отношении мудаков. Глава про вышеупомянутого придурка — это глава 23.

Саша Барон Коэн отверг обвинения Ребел Уилсон

Заинтересованное лицо, со своей стороны, доверило заявление представителю, категорически это отрицаю обвинения коллеги. Короткое заявление опубликовало издание Крайний срокгде мы читаем: «Хотя мы ценим важность говорить открыто и делиться своим опытом, эти заявления, явно ложный, напрямую опровергаются обширными подробными доказательствами. Включая документы, видеоролики, заявления тех, кто присутствовал на съемочной площадке во время и после Производство Гримсби“.

Главный герой Диктаторпоэтому отрицает, что беспокоился Ребел Уилсон с неуместными предложениями. Он также гарантирует, что у него есть доказательства, подтверждающие его версию. Нет даже намека на предполагаемое попытка цензуры предстоящей книги. Ситуация сейчас запутанная: слово одного против слова другого. Трудно установить, где правда. Что будет с биографией Ребел? Его судьба висит на волоске. Остается только ждать дальнейших обновлений.

2024-03-26 17:08:00


1711477789
#Что #верно #во #вражде #между #Ребел #Уилсон #Сашей #Бароном #Коэном #Случай #хорошо #объяснен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.