Home » Что касается возможности кандидата в вице-президенты РК Ганджара, руководитель PPI намекает на дуэт SBY-JK 2004 года.

Что касается возможности кандидата в вице-президенты РК Ганджара, руководитель PPI намекает на дуэт SBY-JK 2004 года.

Джакарта

Имя бывшего губернатора Западной Явы, Ридван Камил (РК), как сообщается, включен в рынок кандидатов в вице-президенты Ганджар Праново. Директор по политическим параметрам Индонезии Ади Праитно оценивает возможность создания дуэта Ганджар-Ридван Камил.

«Когда мы говорим о политической возможности того, что Ридван Камиль может стать заместителем Ганджара в 2024 году, я считаю, что это вполне возможно. Потому что в нашей политике может произойти все, что угодно, что невозможно в политике, так это возвращение умерших людей. Да, все остальное “Это возможно. Особенно, что касается возможности того, что Ридван Камил станет компаньоном Ганджара, уровень вероятности экстраординарен”, – сказал Ади в пятницу (9 августа 2023 г.).

По словам Ади, такую ​​возможность можно увидеть по частым различиям в поддержке внутренних решений Голкара и решений его элиты. Затем он упомянул Юсуфа Каллу (JK), который был кандидатом в вице-президенты от Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY) в 2004 году, хотя Голкар в то время поддерживал Виранто вместе с Гасом Солахом.

«Поскольку Голкар очень зауряден, его институциональная политическая поддержка на президентских выборах часто отличается от других элит. Например, в 2004 году Голкару удалось продвинуть Виранто в паре с Гасом Солахом. Между тем, в то же время г-н Дж.К. “В то время в паре с г-ном СБИ фактически работал довольно опытный сотрудник Голкара. “Это был первый политический опыт Голкара”, – сказал он.

Ади сказал, что политический стиль Голкара был повторен во время президентских выборов 2014 года. Голкар в то время поддерживал Прабово Субианто, но Дж. К. объединился с Джокови и выиграл президентские выборы.

«Следующий опыт произошел на президентских выборах 2014 года. В то время Голкар институционально поддерживал Прабово Субианто, но мы помним, что Пак Дж.К. на самом деле придерживался той же точки зрения, что и Пак Джокови, и выиграл битву. Это означает, что существует историческая связь, где Голкар получил институциональную поддержку, но в то же время были кадры Голкара, которые «фактически он работает в паре с кандидатом в президенты от другой партии», – сказал он.

Read more:  Брендан Фрейзер говорит, что он «чуть не умер» на съемках «Мумии»

«Для Голкара это нормально. Голкар очень привык играть в такую ​​политику», – объяснил он.

Ади далее отметил, что одним из способов получить голоса в Западной Яве для Ганджара было сотрудничество с РК. Более того, электорат Ганджара в настоящее время вновь возрастает.

«Во-вторых, мы должны признать, что один из ответов для Ганджара Праново, возможность избрания которого возрождается, заключается в том, чтобы продолжать увеличивать свой политический вес за счет сотрудничества с Ридваном Камилем. Более того, Ридван Камил сказал, что Западная Ява больше всего нуждается в Ганджаре Праново. Чтобы Ганджар был силен на Западной Яве, «единственный способ — сделать Ридвана Камиля своим кандидатом в вице-президенты. Надежда состоит в том, чтобы победить Прабово, Аньеса”, – добавил он.

(дек/ауд)

2023-09-09 00:31:12


1694224396
#Что #касается #возможности #кандидата #вицепрезиденты #РК #Ганджара #руководитель #PPI #намекает #на #дуэт #SBYJK #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.