Home » Что мы знаем о личной личной жизни Хантера Шафера

Что мы знаем о личной личной жизни Хантера Шафера

Как вы могли догадаться, Хантер Шафер и Доминик Фике встретились на съемках второго сезона «Эйфории» в 2021 году. Какое-то время они выглядели просто дружелюбно, посещая мероприятия, рекламирующие шоу. Но слухи о романе начали распространяться в январе 2022 года, когда они держались за руки на выходе из ресторана. Затем в феврале Файк развеял все сомнения, опубликовав фотографию их поцелуя в своих историях в Instagram. В подписи актер сбивчиво написал: «С днем ​​рождения, с днем ​​рождения», хотя оба родились в декабре (через Люди).

В марте Фике общий снимки того, как они бездельничают, наслаждаясь живописным отдыхом. Позже в том же месяце он и Шафер посетили вечеринку после церемонии вручения Оскара Vanity Fair, и на этот раз пара, по слухам, оказалась намного ближе, когда они вместе шли по красной дорожке. Казалось, все шло хорошо до мая, когда Фике заметили тусующейся с другими женщинами. Хотя это совершенно нормально, многие считали, что он и Шафер расстались, потому что Файк ей изменил. В аккаунте знаменитостей DeuxMoi утверждается, что Фике и Шафер некоторое время назад расстались, поэтому его действия не считаются изменой.

Но всего через неделю эти слухи развеялись, когда Файк рассказал об их отношениях в интервью. GQ интервью. Он начал с того, что поделился, что был в восторге от актерского таланта Шафер, когда видел, как она сломалась во время эмоциональной сцены. Тогда новичок подошел к ней и спросил, как ей удалось стать такой уязвимой на экране. Шафер рассказала, как она воплотила свои трагические переживания из реальной жизни в своих выступлениях.


2024-01-18 21:30:40


1705620068
#Что #мы #знаем #личной #личной #жизни #Хантера #Шафера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.