Home » Что нужно знать о невероятных сестрах Барака Обамы

Что нужно знать о невероятных сестрах Барака Обамы

Аума Обама родилась в 1960 году, что делает ее на год старше Барака Обамы. Ее родители – Барак Обама-старший и Кезия Обама, его первая жена. Хотя Аума и Барак встретились только в 1984 году, она видела его фотографии, когда была ребенком в Кении. Когда они собрались вместе, их взаимопонимание стало легким. «Мы просто начали разговаривать так, как будто знали друг друга всегда», – сообщил позже Аума. Время. Она чувствует себя настолько близкой к Бараку, что не использует слово «половина», чтобы описать их родственную связь.

Став взрослой, Аума переехала в Германию, получив степень магистра в Гейдельбергском университете, докторскую степень в Байройтском университете и степень в Берлинской немецкой академии кино и телевидения. Как и ее брат, Аума страстно любит гуманитарную работу. После работы в CARE International Аума в 2010 году создала Фонд Саути Куу. Базируясь в Кении и Германии, Саути Куу предоставляет молодым людям инструменты для создания и достижения своих целей. Аума также путешествовал по миру, произнося речи об устойчивом развитии и развитии. В 2010 году она опубликовала мемуары «И тогда жизнь случается».

После того как Барак стал президентом, Аума осталась на своем месте и посвятила себя своей работе. «Если речь идет только о моем брате, я никогда не буду примером для подражания», — объяснила она Время. Однако она была в восторге от его достижения. «Я горжусь нашим именем, потому что мой брат действительно пронес наше имя там… оно оставило свой след в мире», — сказала Аума. Си-Эн-Эн.

2024-02-10 20:30:25


1707637790
#Что #нужно #знать #невероятных #сестрах #Барака #Обамы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.