Home » Что означают для Брайана Келли 10 победных сезонов подряд?

Что означают для Брайана Келли 10 победных сезонов подряд?

С победой над Висконсин Бэджерс в ReliaQuest Bowl, Брайан Келли одержал подряд 10 побед подряд в течение своих первых двух лет на Байю.

Когда люди упоминают новых главных тренеров, часто упоминается слово «подходящий». «Вписывается» ли новый тренер в программу? Многие не думали, что Келли так преуспеет в ЛГУ, потому что он не с Юга. Трудно завербовать против Алабама, Техас и Грузия когда у вас нет опыта работы в SEC.

Несмотря на это, Келли подряд подписал контракт с классами из топ-10 и в настоящее время работает над своим третьим классом из топ-10. Вот что Келли должна была сказать когда его спросили о том, что для него значат сезоны с 10 победами подряд.

«Итак, для нас это набор, развитие и удержание, и вы делаете это, но вы не можете делать это эффективно, когда у вас, скажем, 3-9 или 4-8», — объяснил Келли. «Но когда у вас подряд 10 побед подряд, и вы делаете это с победами в кубках, которые развиваются в межсезонье, это, безусловно, очень помогает».

Келли использовала это как трамплин, чтобы рассказать о своем успехе новобранцам. Он может сказать им, что они победят, если приедут в Батон-Руж. Его послужной список показывает, что это правда.

Свяжитесь с нами/следуйте за нами @LSUTigersWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений штата Луизиана.

История первоначально появилась на канале LSU Tigers Wire.


2024-01-16 13:00:21


1705410438
#Что #означают #для #Брайана #Келли #победных #сезонов #подряд

Read more:  Что мешает внедрению цифрового здравоохранения в Австралии?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.