Home » Что происходит с самолетами Боинг? Проблемы безопасности побуждают пассажиров менять рейсы.

Что происходит с самолетами Боинг? Проблемы безопасности побуждают пассажиров менять рейсы.

Гигант по производству самолетов Boeing на этой неделе стал вирусным по совершенно неправильным причинам.

Парк коммерческих самолетов компании изобилует проблемами безопасности, что вызвало широкое внимание средств массовой информации и растущую обеспокоенность со стороны Федерального управления гражданской авиации (FAA) и пассажиров. Вот что вам нужно знать.

Что происходит с самолетами Боинг и при чем здесь Джон Оливер?

Это были неспокойные несколько недель для самолетов Boeing, так как у некоторых самолетов возникли тревожные проблемы во время полета — мы вернемся к этому позже — но компания начала получать много критики за недостаточные протоколы безопасности после того, как Джон Оливер На прошлой неделе сегодня вечером сделал блестящий и разоблачающий отрывок об этом на прошлой неделе.

Мы встроили все видео, которое стоит посмотреть. Но TL;DR комментария Оливера: корпоративная культура Boeing сместилась от безопасности и качества к увеличению акционерной стоимости, что привело к резкому падению безопасности и качества.

Оливер подробно изучает историю компании, раскрывая контекст недавних проблем безопасности. Это все соответствие и соответствие отчетности в 2018 и 2019 годах после двух катастроф Boeing 737 Max погибло 346 человек.

Что сейчас происходит с Боингом?

Короче говоря: несколько вещей, ни одна из них не хорошая. Газета “Нью-Йорк Таймс сообщил что ФАУ проверило Boeing и обнаружило, что он не прошел 33 из 89 проверок после громкого инцидента, когда панель сорвала полет 737 Max 9 до того, как он достиг крейсерской высоты.

Скорее всего, вы видели кадры того ужасающего происшествия, где каким-то чудом все остались живы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Read more:  Вот первое электронное устройство, которое сигнализирует о камерах контроля скорости и всевозможных дорожных опасностях.

iPhone, упавший с высоты 16 000 футов с самолета Alaska Airlines, найден неповрежденным

Время переходит в немного подробностей по этим вопросам, но ФАУ дало Боингу 90 дней на разработку плана повышения качества.

Последние инциденты с безопасностью Boeing

К счастью, за последние несколько недель не было инцидентов со смертельным исходом, но у самолетов Boeing возникли серьезные проблемы с безопасностью. Пятьдесят человек пострадали в самолете Boeing 787-9 Dreamliner это резко упало вылетаю из Сиднея, Австралия, в Окленд, Новая Зеландия, в понедельник.

Пассажир Брайан Джокат рассказал > что пилот заявил, что они потеряли контроль над самолетом, что и стало причиной инцидента.

«Я сразу же связался с ним и спросил: «Что это было?» И он открыто признался: «Я потерял контроль над самолетом. Мои датчики просто погасли на мне», — сказал Джокат >.

Было также несколько недавних случаев, в том числе Боинг 777-200. у которого отвалилась шина вскоре после взлета в Сан-Франциско в четверг. Рейс был перенаправлен в Лос-Анджелес и приземлился без каких-либо травм. Самолет Boeing приземлился в Хьюстоне в пятницу. выбежал за пределы взлетно-посадочной полосы в травянистую зону. На прошлой неделе У Boeing 737-900 загорелся двигатель примерно через 20 минут после взлета, и видео инцидентаестественно, стал вирусным.

Возможно, больше людей замечают общие относительные инциденты, потому что о Боинге уже есть в новостях, но факт остается фактом: в последнее время произошло множество инцидентов.

Информатор Boeing Джон Барнетт найден мертвым

Джон Барнетт — давний сотрудник Boeing, который давал показания в иске против компании, — был найден мертвым в понедельник. Коронер округа Чарльстон заявил, что смерть наступила в результате “нанесенного самому себе” ранения. Би-би-си сообщила.

Read more:  До конца Луны 2023

Барнетт, который работал менеджером по качеству, утверждал, что что Boeing подверг рабочих сильному давлению, что привело к ухудшению безопасности. Он сделал несколько интервью на протяжении многих лет утверждая, что компания Boeing отодвинула в сторону процедуры безопасности, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Время смерти Барнетта вызвало множество спекуляций в Интернете, как и следовало ожидать. Однако на данный момент мы не знаем многих подробностей о кончине 62-летнего мужчины. Тем не менее, люди в целом очень подозрительно относятся к Boeing.

Что теперь с Боингом?

Ну это не ясно. Компания должна разработать план повышения качества по заказу ФАУ.

«Boeing должен взять на себя обязательства по реальным и глубоким улучшениям», — заявил администратор ФАУ Майк Уитакер. сказал в прошлом месяце. «Для фундаментальных изменений потребуются постоянные усилия со стороны руководства Boeing, и мы собираемся привлечь их к ответственности на каждом этапе пути».

Однако ФАУ не уточнило, как они накажут компанию, если она не достигнет результатов.

На данный момент клиенты, похоже, берут все в свои руки. Было много сообщений от людей, в которых говорилось, что они больше не будут летать на самолетах Boeing. И люди теперь используют такие сайты, как Kayak, чтобы исключить самолеты Boeing из своих планов поездок.

В будущем может появиться гораздо больше людей, заинтересованных в посадке только на самолеты Airbus. И, несмотря на все новости, кто мог их винить?


2024-03-12 21:26:33


1710287361
#Что #происходит #самолетами #Боинг #Проблемы #безопасности #побуждают #пассажиров #менять #рейсы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.