Home » Что сейчас важно для Миши Хармана из Israel Story: «Дневники военного времени»

Что сейчас важно для Миши Хармана из Israel Story: «Дневники военного времени»

Добро пожаловать в «Что имеет значение сейчас», еженедельный подкаст, посвященный одной ключевой проблеме, формирующей Израиль и еврейский мир — прямо сейчас.

На этой неделе в программе «Что имеет значение сейчас» мы вручаем микрофон Миши Харману, основателю подкаста-партнера The Times of Israel, Israel Story.

После массового убийства Хамасом 7 октября около 1400 человек, в основном мирных жителей, Харман и его команда из Israel Story перешли от своих длинных, тщательно продуманных эпизодов к созданию почти ежедневных дневников военного времени.

Мы в The Times of Israel попросили команду Israel Story собрать несколько эпизодов, и после долгих раздумий они выбрали три:

Дневники военного времени: Саша Арьев

Саша Арьев. (Израильская история)

Карина Ариева, 19-летняя капрал, находилась на военной базе Нахаль Оз на границе с сектором Газа. Ее семья ничего о ней не слышала с утра субботы, 7 октября, когда ее, скорее всего, похитили в Газу. Сестра Арьева Саша рассказывает, какой стала жизнь с того рокового дня.

Дневники военного времени: Сиван Авнери

Сиван Авнери. (Израильская история)

В течение нескольких месяцев Сиван Авнери — физиотерапевт из Кфар-Шмарьягу — принимал активное участие в демонстрациях против судебной реформы. Как и сотни тысяч других израильтян, он чувствовал, что борется за свой дом, за саму природу своей страны. Но он понятия не имел, насколько правдой это станет.

В субботу утром, 7 октября, Авнери получил сообщение, которое является худшим кошмаром для каждого родителя: его 18-летний сын Таль был — без его ведома — на вечеринке Supernova в Рейме и теперь спасался бегством. Ни секунды не колеблясь, Авнери точно знал, что ему нужно делать.

Read more:  новые данные для вечного спора

Дневники военного времени: Мор Мейзел

Мор Мейзел. (Израильская история)

Эта война заставила многих людей переоценить свою идентичность и политические взгляды, а это непростая задача в эти шокирующие и болезненные дни. Мнения Мор Майзеля сложны и не соответствуют нормам, что может вызывать затруднения у одних слушателей и обнадеживать других.

Итак, на этой неделе мы спрашиваем Миши Хармана, что сейчас важно?

Что важно сейчас подкасты доступны для скачивания на iTunes, Настроить, Карманные слепки, Сшиватель, ИгрокFM или где бы вы ни получали свои подкасты.

Посмотрите предыдущий выпуск «Что важно сейчас»:

Вы преданный читатель

Вот почему мы основали Times of Israel одиннадцать лет назад – чтобы предоставить таким взыскательным читателям, как вы, обязательные к прочтению репортажи об Израиле и еврейском мире.

Итак, теперь у нас есть запрос. В отличие от других новостных агентств, мы не ввели платный доступ. Но поскольку журналистика, которой мы занимаемся, стоит дорого, мы приглашаем читателей, для которых The Times of Israel стала важной, помочь поддержать нашу работу, присоединившись к нам. Сообщество «Таймс оф Израиль».

Всего за 6 долларов в месяц вы можете помочь поддержать нашу качественную журналистику, одновременно наслаждаясь The Times of Israel. СВОБОДНЫЙ ОТ РЕКЛАМЫа также доступ эксклюзивный контент доступно только членам сообщества Times of Israel.

Спасибо,
Дэвид Горовиц, редактор-основатель The Times of Israel

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Уже вступил? Войдите, чтобы больше не видеть это

2023-11-03 07:01:06


1698995930
#Что #сейчас #важно #для #Миши #Хармана #из #Israel #Story #Дневники #военного #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.