Home » Что случилось с Бентли, сыном звезды мамы-подростка Maci Bookout?

Что случилось с Бентли, сыном звезды мамы-подростка Maci Bookout?

Поклонники «Мамы-подростка» наблюдали, как сын Мэйси Букаут, Бентли Эдвардс, рос на их глазах благодаря реалити-шоу MTV. Тем не менее, они также получили некоторые обновления в социальных сетях. В 2021 году Maci вышла на Инстаграм рассказать о Бентли и двух его младших братьях и сестрах, Джейде и Маверике, об их борцовских выступлениях, рассказав, что они направляются на турнир штата. Помимо борьбы, Бентли серьезно относится к бейсболу, а Маки часто делилась фотографиями своего старшего сына в военной форме.

В 2022 году Маки рассказал, что воспитание подростка Bentley было смешанным мешком как хороших, так и трудных времен. «Подростковые годы — это абсолютный взрыв и абсолютная борьба», — сказала она. Люди. «Это сложно, потому что дошло до того, что он хочет принимать собственные решения и разбираться с их последствиями», — добавила она.

К сожалению, Бентли также пришлось столкнуться с последствиями действий своего отца Райана Эдвардса. В начале 2023 года Райан попал в заголовки газет из-за своих отношений и предстоящего развода с женой Маккензи. Позже его нашли без сознания в своем грузовике. Его доставили в больницу и обвинили в вождении в нетрезвом виде. Он также был снова арестован за нарушение охранного судебного приказа в отношении своей жены.


2023-06-27 00:00:48


1687825242
#Что #случилось #Бентли #сыном #звезды #мамыподростка #Maci #Bookout

Read more:  Лидеры бизнеса предупреждают, что премьер-министр рискует «пожертвовать с таким трудом завоеванным авторитетом» в борьбе с изменением климата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.