Home » Что такое Кубок Нью-Мексико в студенческом футболе? Что мы знаем об игре в чашу CFB

Что такое Кубок Нью-Мексико в студенческом футболе? Что мы знаем об игре в чашу CFB

По мере приближения сезона кубков на мега-событиях, таких как New Mexico Bowl, начинают искать претендентов на участие в них. Эксперты полагают, что в этом году состоится столкновение между «Бойсе Бронкос» и «Эджис Стэйт Нью-Мексико».

«Эджи» завершили сезон со счетом 10–3 и собираются побороться за звание чемпиона Конференции США против непобедимой команды «Либерти Флэймз», занимающей 20-е место.

Со своей стороны, «Бойсе Стэйт Бронкос» провели сезон 7–5. Несмотря на несколько шаткий рекорд, им предстоит сразиться с Университетом Невады Лас-Вегас Ребелс за чемпионство Mountain West.

Что такое Кубок Нью-Мексико в студенческом футболе?

New Mexico Bowl — это постсезонная игра, санкционированная NCAA, которая проводится в кампусе Университета Нью-Мексико в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Мероприятие проводится с 2006 года. Его владельцем является ESPN Events. Игра связана с Конференцией США и Конференцией Mountain West.

Кто обычно играет в New Mexico Bowl?

Нью-Мексико Лобос – школа, которая чаще всего появлялась в кубке – четыре. Второе место – это тройная ничья между штатами Колорадо, штатом Фресно и UTEP, все из которых являются школами либо Маунтин-Уэст, либо школами C-USA. Аризона, штат Юта, BYU, Вайоминг и Невада – все они выступали по два раза.

Нередко можно увидеть, как чемпион Маунтин-Уэста сражается с чемпионом США в этой игре в чашу.

Когда состоится турнир «Нью-Мексико Боул»?

Эта игра в чашу состоится 16 декабря на Университетском стадионе в Альбукерке, Нью-Мексико. Игра начнется в 16:45 по восточному времени.

Кто выиграл последний выпуск этой игры в чашу?

В прошлом году в этой игре произошло столкновение между BYU Cougars и SMU Mustang. «Пумы» одержали победу со счетом 24–23.

Read more:  Tesla ставит «муляж» камеры в свои новые автомобили

Под редакцией Акшая Сарасвата

1704972081


publish_date]
#Что #такое #Кубок #НьюМексико #студенческом #футболе #Что #мы #знаем #об #игре #чашу #CFB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.