Home » Что такое «тихая ходьба» и какую пользу она может принести моему здоровью?

Что такое «тихая ходьба» и какую пользу она может принести моему здоровью?

Последняя тенденция Tiktok — бесшумная ходьба — может помочь вашему психическому, физическому и эмоциональному здоровью, о чем сообщают многочисленные интернет-источники новостей.

Тихая ходьба — это просто прогулка на улице, не отвлекаясь, примерно на 30 минут.

Эта тенденция, созданная влиятельной личностью Tiktok Мэди Майо, началась после того, как ее диетолог рекомендовал ей заменить интенсивные кардио-тренировки 30-минутными прогулками на свежем воздухе. СЕГОДНЯ сообщила, добавив, что Майо последовала этой рекомендации дальше, когда ее парень предложил ей гулять, не отвлекаясь на телефон или прослушивание музыки.

«После 30 минут молчаливой ходьбы ко мне внезапно пришла ясность, которую я всегда искал», — сказал Майо, добавив, что «каждый раз, когда я заканчиваю молчаливую прогулку, у меня появляется новая идея для моего бизнеса, я распутываю странную ситуация в моей голове, над которой я размышлял, и я чувствую, что на многие мои текущие вопросительные знаки получены ответы», — говорит Нью-Йорк Пост.

Какую пользу для здоровья приносит бесшумная ходьба?

Исследование, опубликованное Национальная медицинская библиотека обнаружили, что прогулка на природе в течение как минимум 90 минут может «снизить уровень руминации и снизить нервную активность в области мозга, связанной с риском психических заболеваний, по сравнению с теми, кто гулял по городской среде», Форбс сказал.

Для тех, кто живет в городских районах с более высоким уровнем шумового загрязнения, Марианна Куомо Майер, сертифицированный оздоровительный тренер из Манхэттена, рассказала The Post, что «выделение этого пространства для тишины и тишины — это то, как мы становимся самыми здоровыми и целостными». и продуктивная личность».

Об этом рассказал трехкратный сертифицированный психиатр доктор Раафат В. Гиргис. Фокс Ньюс что он нашел эту тенденцию «уникальной медитацией», добавив, что она может дать «многочисленные преимущества всего за 10 минут».

Read more:  «Обман» покупателя расстроил владельца магазина, наклонив машину с когтями, чтобы выиграть куклы, говорят жители Мьянмы, что игра сфальсифицирована

«Участники узнают, как снизить стресс в проблемных областях — от работы и семьи до финансового давления и, возможно, даже в мировых делах», — сказал Гиргис Fox News.

Психолог Аманда Дарнли сказала: «Устранение отвлекающих факторов (тихая ходьба) позволяет участнику лучше осознавать свою внутреннюю и внешнюю среду», согласно TODAY.

«Тело, разум и душа связаны между собой», — сказал Гиргис Fox News, — «находясь на природе, устраняя факторы стресса и заменяя их спокойными мыслями без каких-либо помех… ваше настроение естественным образом улучшается».

Хуанита Гуэрра, клинический психолог из Нью-Рошель, штат Нью-Йорк, сказала СЕГОДНЯ: «Практика бесшумной ходьбы может оказаться сложной задачей, учитывая, что мы живем в чрезмерно стимулирующем мире».

Для вашей тихой прогулки Гуэрра предложил прогуляться по близлежащему району, не испытывая заранее жажды или голода, присутствуя в данный момент и сосредотачиваясь на своем дыхании, мыслях и окружающей среде вокруг вас, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта, согласно СЕГОДНЯ.


2023-08-31 22:14:00


1693522174
#Что #такое #тихая #ходьба #какую #пользу #она #может #принести #моему #здоровью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.