Home » Что Украине нужно от правительства Риши Сунака

Что Украине нужно от правительства Риши Сунака

Украинцы на конференции Консервативной партии используют возможность из первых рук рассказать о влиянии войны на Украине. Эти разговоры призваны подчеркнуть, насколько жизненно важна поддержка Великобритании в борьбе с агрессией России.

В интервью Телеграфу Леся Василенко, украинский юрист и политик, народный депутат Украины в Верховной Раде Украины 9-го созыва, стремится пролить свет на истории украинцев.

«Конференция — это прекрасная возможность рассказать наши истории и усилить поддержку Украины», — говорит г-жа Василенко. «Поддержка со стороны британского народа и членов парламента огромна. Это огромно, не только по суммам, которые получает Украина, но и по тому, что Великобритания всегда идет вперед и подает пример остальному миру.

«Нам нужно, чтобы политика материализовалась гораздо быстрее. Нам необходимо решение вопроса о компаниях, которые все еще работают на российских рынках. В России осталось 73 британские компании, которые ведут свою деятельность в обычном режиме.

«Мы надеемся, что наш голос будет услышан. Его слышно, когда мы находимся в комнате, но слова должны материализоваться в действия.

«Это как говорить о параллельной реальности или другой вселенной. [about life in Ukraine] но когда ты в Украине, речь всегда идет о войне.

«Когда вы слышите сирену воздушной тревоги, ваш мозг решает, следует ли вам бежать в убежище или продолжать заниматься повседневной жизнью. Часть вашего подсознания говорит вам, что вы идете на риск, который может оказаться фатальным.

«Хуже, когда рядом с тобой дети или пожилые родственники, это постоянное состояние беспокойства».

Полную версию интервью с Лесей Василенко смотрите выше. Слушайте наш подкаст, Украина: Последние новости для большего контента

Чтобы посмотреть больше видео из The Telegraph, подпишитесь на наш канал на YouTube.

2023-10-03 18:52:59


1696371824
#Что #Украине #нужно #от #правительства #Риши #Сунака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.