Home » Что это за всплывающее окно? Ваши игры Activision находятся в облаке

Что это за всплывающее окно? Ваши игры Activision находятся в облаке

Когда мыприветствуетсяActivision Blizzard в команде Xbox Несколько недель назад мы подтвердили нашу цель — предоставить больше игр для Xbox большему количеству игроков на большем количестве устройств. С этой целью мы взяли на себя обязательство перед Европейской комиссией предоставить геймерам из Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) возможность играть в текущие и будущие игры Activision Blizzard для ПК и консолей, на которые у них есть лицензия, на облачных сервисах потоковой передачи игр, помимо Xbox Cloud Gaming.

Мы выполнили это обязательство в Октябрьи теперь отражают эти изменения в четырех играх с живым сервисом, у которых есть внутриигровое лицензионное соглашение на программное обеспечение. Хотя многие из вас, возможно, уже транслировали игры Activision Blizzard, начиная с сегодняшнего дня, при следующей загрузке Чувство долга®: Современная Война® II, Call of Duty: Modern Warfare III, Call of Duty: Warzone™ и Аварийная командная битва ™ вам будет предложено принять обновленную версию Лицензии на программное обеспечение и Соглашения об обслуживании.

С полными условиями данного соглашения можно ознакомиться здесь но, поскольку мы знаем, что вам захочется приступить к игре, мы сообщаем, что изменение небольшое и отражает предоставление бесплатной лицензии потребителям из ЕЭЗ, которая позволяет им транслировать эту игру через любую облачную игру. потоковую службу по своему выбору, поддерживающую потоковую передачу игры на любом устройстве, которым они могут владеть.

Когда вы увидите это всплывающее окно, знайте: то, что вы можете рассматривать как незначительное неудобство, на самом деле является знаком того, что мы соблюдаем свои обязательства, и указывает на то, что вы, игроки в эти игры, имеете разрешение пользоваться этими играми так, как вы раньше не могли. .

Read more:  Мика Парсонс опубликовал фотографии фанатов, следующих за ним в аэропорту

Это единственный раз, когда вы увидите всплывающее окно такого рода. В дальнейшем эти лицензии будут включаться в условия использования при выпуске игр.

Благодарим вас за вашу постоянную поддержку и надеемся, что вам понравится играть в свои любимые игры, где бы вы ни находились.

Дополнительную информацию об обязательствах Microsoft перед Европейской комиссией см. здесьи здесь.

2023-12-06 14:00:00


1701897524
#Что #это #за #всплывающее #окно #Ваши #игры #Activision #находятся #облаке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.