Home » Чудеса на набережной: 10 великолепных зимних мест на берегу озера в Великобритании | Путешествовать

Чудеса на набережной: 10 великолепных зимних мест на берегу озера в Великобритании | Путешествовать

Дом Лохвью, Форт-Уильям

Захватывающие виды входят в стандартную комплектацию этого комфортабельного дома, расположенного на берегу озера Лох-Лочи на окраине Форт-Уильяма. Напротив дома над озером возвышаются темно-рыжие склоны Грейт-Глена, а всего в 15 минутах езды находится хребет Невис, предлагающий захватывающие дух пешие походы и катание на лыжах. В доме могут разместиться шесть человек, есть жилая площадь открытой планировки и открытая терраса с обогревателем во внутреннем дворике, что позволяет уютно расположиться на свежем воздухе и насладиться видами даже в самые зимние дни. Это идеальная база для изучения западного побережья. Деревня Спин Бридж – дом одного из лучших ресторанов Шотландии. Корриегур Лодж – всего в 10 минутах езды.
Неделя от £1300; millhousecottages.co.uk

Лох-Эрн, Эннискиллен

«В окружении 600 акров нетронутой сельской местности»: катание на байдарках на озере Лох-Эрн в Эннискиллене

Замедлите предрождественский темп, проведя несколько дней на курорте Лох-Эрн, остановившись в одном из очаровательных домиков с башенками, разбросанных по берегу озера. Приятный роскошный лодж с египетским постельным бельем, тропическим душем и элегантной гостиной и обеденной зоной с видом прямо на озеро. Пребывание в лодже включает в себя полное пользование всеми удобствами курорта, включая тайский спа-центр и крытый пейзажный бассейн, сауну и паровую баню. номера и отличная программа процедур. Курорт, окруженный 600 акрами нетронутой сельской местности, также может похвастаться полем для гольфа на 36 лунок и двумя ресторанами.
От 164 фунтов стерлингов за ночь; logherneresort.com

Blyth Rise Stays, Лаксфилд, Саффолк

Блит Райз остается в Лаксфилде.
«Шаг в более тихий и спокойный мир»: Блит Райз остается в Лаксфилде. Фотография: Ребекка Хоуп

Забронируйте один из деревянных домиков на берегу озера Блит-Райз, и вы окунетесь в более тихий и спокойный мир, где мимо пролетают цапли, выскакивают из воды карпы, а богато окрашенные лиственные леса медленно сбрасывают листья. Две удобные спальни с ванными комнатами расположены по бокам гостиной и обеденной зоны, идеально подходящие для двух пар (без детей и собак), с уютными одеялами и местом для костра на открытом воздухе, позволяющим сидеть на улице даже в зимние дни. Доступно меню спа-процедур, проводимых в уединении вашего домика, с пешеходной дорожкой, связывающей его с близлежащей деревней Лаксфилд.
Трехдневное пребывание от 595 фунтов стерлингов; blythrisestays.co.uk

Теплица, Кередигион

Теплица, Кередигион
«Сиденья в первом ряду над извилистыми изгибами реки Тейфи»: The Glasshouse, Кередигион

Соберите компанию, чтобы отпраздновать особый день рождения или праздник в этом великолепно спроектированном доме с гостиной открытой планировки со стеклянными стенами, из которой места в первом ряду расположены над извилистыми изгибами реки Тейфи. Пять спален предлагают достаточно места для каждого, с современной кухней, приветственной корзиной и услугами общественного питания для праздничных ужинов (или на весь период вашего пребывания). Любители холодной воды могут искупаться в Тейфи, прогуливаясь от дверей по спокойным болотам природного заповедника Тейфи-Марш.
Четыре ночи перерыва от 289 фунтов стерлингов на человека, в зависимости от 10 обмен; uniquehomestays.com

Liming Lodge, аквапарк Котсуолд

Двое молодых людей учатся виндсерфингу на одном из озер аквапарка Котсуолд.
«Огромный спектр развлечений»: Аквапарк Котсуолд. Фотография: Анна Стоу/Алами.

Расположенный на озере Виндраш — одном из 180 озер, образующих аквапарк Котсуолд площадью 42 квадратных мили, — этот коттедж с тремя спальнями идеально подходит для семейного отдыха. Прямо за дверью имеется огромный выбор развлечений, включая катание на байдарках, греблю на каноэ и водные лыжи, теннис, крокет и петанк для тех, кто предпочитает оставаться на суше. В холодные зимние дни в уютном лаундже есть телевизор с технологией Smart TV, настольные игры и DVD-диски, а небольшая крытая терраса станет идеальным местом для утреннего кофе. Сайренсестер, расположенный в нескольких минутах езды, идеально подходит для рождественских покупок.
Трехдневный перерыв от 595 фунтов стерлингов; Watersidebreaks.com

Лодочный домик, Белфорд, Нортумберленд

«Отличный выбор для романтического путешествия на несколько дней»: The Boat House в Белфорде.
«Отличный выбор для романтического путешествия на несколько дней»: The Boat House в Белфорде

Лодочный дом расположен на территории семейного поместья Миддлтон-Холл, в чудесном уединенном месте с видом на одно из двух частных озер. Окна от пола до потолка, возвышающиеся над береговой линией озера, пропускают мерцающую воду в просторную гостиную, а это означает, что вы можете чувствовать себя тепло и уютно внутри, наслаждаясь при этом умиротворяющим видом на озеро. Для двоих это отличный выбор для нескольких романтических дней вдали от города, с прогулками по территории, возможностью увидеть скользящих по воде выдр и впечатляющей береговой линией в Сихаусах и Бамбурге, всего в нескольких минутах езды.
Трехдневный перерыв от 595 фунтов стерлингов; Middletonhall.co.uk

Riverside Hideaway, Ньюби-Бридж, Камбрия

Озеро Уиндермир в окружении осенних деревьев.
«Отличная база для изучения»: озеро Уиндермир. Фотография: Clayborough Photography/Getty Images.

Эти комфортабельные апартаменты с 2 спальнями, расположенные на берегу реки Левен, южного выхода Уиндермира, станут прекрасной отправной точкой для изучения Озерного края в самое тихое время года. Возьмите с собой велосипеды, каноэ или каяки: в доме есть безопасное место для хранения всех, а также гостиная с камином, где можно согреться после часа или двух на воде. Всего в 100 метрах от моста Лебедь Отель & Спа предлагает альтернативу самостоятельному приготовлению пищи, а спа-центр Holte Spa является идеальным дополнением к сытным походам по камбрийским холмам.
Трехдневный перерыв от 403 фунтов стерлингов; Lakelovers.co.uk

Портнеллан, Троссакс

Портнеллан в Троссахе, в окружении потрясающей сельской местности и с видом на озеро.
«Погрузитесь в захватывающие дух пейзажи южной Шотландии»: Портнеллан в Троссаксе. Фотография: Ян Артур

Портнеллан, расположенный в 90 минутах езды от Глазго, представляет собой совокупность домиков, разбросанных по частному поместью Хайленд, расположенному среди озер и вершин Троссакса, что дает возможность погрузиться в захватывающие дух пейзажи южной Шотландии. В стоимость проживания входит пользование гребными лодками, каяками, озерная и речная рыбалка. и приветственный пакет, включающий варианты с одной, двумя и тремя спальнями, все с хорошо оборудованными кухнями, египетским постельным бельем и отдельными балконами, с которых открывается вид. Несмотря на ощущение изолированности, в этом районе есть несколько хороших пабов и деревенский магазин с хорошим ассортиментом в Крианларихе, в двух милях отсюда.
Четыре ночи проживания в двухместном домике от 782 фунтов стерлингов; portnellan.com

Waterside Lodge, Бодиам, Сассекс

Лодж Waterside в Бодиаме.
«Убежище в скандинавском стиле»: Waterside Lodge в Бодиаме

Это шикарное убежище в скандинавском стиле с белыми стенами и блестящим светлым деревом станет отличным местом для проведения выходных с друзьями: две спальни предлагают просторные и комфортабельные номера. Расположен на Остбрук Эстейт и виноградник, на открытой террасе есть гидромассажная ванна с видом на пруд и дровяная печь, перед которой можно уютно расположиться после купания. Замок Бодиам находится в нескольких минутах ходьбы. Виноградник предлагает заранее забронированные туры и дегустации, а The Curlew в Бодиаме — очаровательный бывший постоялый двор, предлагающий высококлассные блюда современной британской кухни.
Одна неделя от 972 фунтов стерлингов; originalcottages.co.uk

Lakeside Lodge, Тетфорд, Норфолк

Тетфорд Форест, Норфолк.
«Мечтательный отдых для двоих»: Тетфорд Форест, Норфолк. Фотография: TMO Landscapes/Alamy.

Этот построенный вручную деревянный домик, расположенный прямо у озера в частном поместье владельца, представляет собой сказочное место для отдыха для двоих. С большой террасы со стеклянными стенами открывается фантастический вид на воду. Домик компактный, но удобный, с хорошо оборудованной кухней и одной спальней с двуспальной кроватью с ванной комнатой. Неподалеку находится красивая деревня Ист-Харлинг, где проживают превосходные Нагс Хед (nagsheadharling.com), который предлагает вкусные домашние блюда паба, чтобы провести вечер без самообслуживания. Возьмите походные ботинки и велосипеды, чтобы исследовать Тетфордский лес, или просто прогуляйтесь от двери лоджа.
Трехдневный перерыв от 332 фунтов стерлингов; sykescottages.co.uk

2023-12-03 11:00:12


1701604521
#Чудеса #на #набережной #великолепных #зимних #мест #на #берегу #озера #Великобритании #Путешествовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.