Home » «Чудо» побег «пьяной» ирландки, 19 лет, после того, как она в футболке и шортах вышла из ночного клуба во французских Альпах и заблудилась в лесу при минусовой температуре

«Чудо» побег «пьяной» ирландки, 19 лет, после того, как она в футболке и шортах вышла из ночного клуба во французских Альпах и заблудилась в лесу при минусовой температуре

  • Женщина сильно пила во время отпуска на курорте Ле-дез-Альп, сообщила полиция



Молодая ирландка совершила «чудесное спасение» после того, как вышла из ночного клуба во французских Альпах в шортах и ​​футболке и заблудилась при минусовой температуре.

По данным полиции, 19-летний парень, имя которого не называется, сильно пил во время лыжного отдыха на популярном курорте Ле-дез-Альпы.

“Она была пьяна, когда вышла из клуба около 4 часов утра в среду”, – сказал представитель местной полиции.

«На ней были только шорты и футболка, и она понятия не имела, куда идет».

При температуре -1°С женщина бродила по горному лесу Комб-де-Веноск, прежде чем сумела набрать 112 – номер службы экстренной помощи в городе. Франция.

19-летний парень, имя которого не называется, сильно пил во время лыжного отпуска на популярном курорте Ле-дез-Альпы (изображение из архива), сообщила полиция.

Но она не смогла вспомнить личные данные, в том числе собственный номер телефона, показ которого был заблокирован.

Однако оператору наконец удалось установить номер ее отца в Ирландии, и он был предупрежден.

В конечном итоге это привело к тому, что полиция отправила женщине сообщение, содержащее приложение геолокации Genloc, которое позволяет властям находить пропавших людей в момент их звонка.

После того, как GPS-маяки определили местонахождение женщины, были отправлены патрули, и ее нашли «страдающей от переохлаждения» в лесу около 7 утра – через три часа после выхода из ночного клуба.

Командир полицейского подразделения CRS (республиканских компаний безопасности) в Альпах Людовик Сен-Бонне сказал: «Когда мы нашли ее, у нее были синяки, потому что она, должно быть, упала, пытаясь найти дорогу назад, и она страдала от незначительного переохлаждения.

«Можно сказать, что она чудо, потому что одна, так мало одетая, она не смогла бы долго противостоять холоду.

Read more:  Голод в секторе Газа неизбежен, что будет иметь как непосредственные, так и долгосрочные последствия для здоровья.

«Когда команды нашли ее, это было настоящим облегчением», — сказал командор Сен-Бонне, отметив, что в прошлом пьяные люди умирали после «блуждания по этой части гор».

Командующий Сен-Бонне призвал к улучшению регулирования, заявив: «То, что мы ходим в ночные клубы, не должно означать, что мы должны забывать одеваться в соответствии с окружающей нас средой».

Молодую женщину доставили на вертолете в отделение неотложной помощи университетской больницы Гренобля, где в четверг она продолжила свое выздоровление.

Ожидалось, что она полностью выздоровеет, прежде чем вернуться домой в Ирландию.

2024-01-04 08:17:12


1704364847
#Чудо #побег #пьяной #ирландки #лет #после #того #как #она #футболке #шортах #вышла #из #ночного #клуба #во #французских #Альпах #заблудилась #лесу #при #минусовой #температуре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.