Home » Шаблон Nike для Нью-Джерси вносит изменения в форму Доджерс

Шаблон Nike для Нью-Джерси вносит изменения в форму Доджерс

Nike представляет новый шаблон футболки для всех 30 команд MLB в следующем сезоне, а вступительная пресс-конференция Шохэя Отани дала некоторое представление о том, как будет выглядеть домашняя форма «Лос-Анджелес Доджерс» в будущем.

Самым большим изменением является надпись команды на планке футболки. Раньше это был чистый разрыв между «о» и «д», но теперь «д» разбита на отдельные части.

Кирби Ли/USA TODAY Sports

В соответствии с Пол Лукас из Uni WatchВ новом дизайне Nike планка из джерси намного уже, чем в старом:

Вот в чем дело: как мы уже неоднократно обсуждали, в новом шаблоне планка из джерси намного уже, чем в старом.

Лукас объясняет, что это означает, что левый клапан футболки, который пересекает сторону с пуговицами, не простирается так далеко к правой стороне игрока, как это было раньше, что является ключевой проблемой, из-за которой изменение в сценарии не разрезается ровно.

Лукас добавил, что у Доджерс был выбор: либо слегка сдвинуть надпись к левому рукаву, либо оставить ее по центру, и выбрал последнее:

Сценарий не менялся — он находится на том же месте, где и всегда был. Но край планки находится не в том же месте, где он был раньше, а это означает, что надпись теперь рвется в другом месте. Мой источник сообщает, что «Доджерс» столкнулись с выбором: либо слегка переместить надпись к левому рукаву футболки (справа от зрителя), и в этом случае она была бы смещена от центра, либо оставить ее по центру и сломать букву «d». Они выбрали последний вариант.

Лукас также предоставил характеристики нового номера и названия на размерах спины, а домашняя майка Доджерс имеет другой оттенок белого:

Между тем: Мой источник также предоставил мне характеристики нового количества и размеров NOB. Вот подробности:

Все передние цифры теперь имеют высоту 4 дюйма.
Все задние номера теперь имеют высоту 8 дюймов.
Все надписи NOB теперь имеют высоту 2,5 дюйма.

Кроме того, все домашние белые вещи уже не являются по-настоящему белыми, а имеют очень неяркий кремовый оттенок.

Передний номер на домашней футболке «Доджерс» стал намного меньше, чем раньше, а ткань теперь перфорирована. Кроме того, логотип MLB ниже, шрифт меньше, а название на спине имеет более узкую арку.

Read more:  ISL обсуждается для второго канадского уранового проекта: Uranium & Fuel
Джерси Шохей Отани Доджерс, задняя часть
Кирби Ли/USA TODAY Sports

Непонятно, почему Nike решила внести эти изменения, но все согласны с тем, что теперь футболки выглядят намного хуже. Посмотрим, решит ли Nike исправить проблему до вернисажа, но, возможно, Доджерс с этим просто придется иметь дело.

Футболка Доджерс Шохэя Отани побила рекорд продаж Fanatics

После того, как его подписание стало официальным, Fanatics объявили, что футболка Отани под номером 17 Dodgers установить рекорд продаж в первые 48 часов выпуска.

У тебя есть подписался на YouTube-канал Dodger Blue? Обязательно позвоните в колокольчик, чтобы посмотреть интервью игроков, принять участие в шоу и розыгрышах, а также быть в курсе всех новостей и слухов о Доджерс!

2023-12-23 18:29:29


1703361134
#Шаблон #Nike #для #НьюДжерси #вносит #изменения #форму #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.