Home » Шайенн Флойд раскрывает угрозы от разгневанных фанатов-мамочек

Шайенн Флойд раскрывает угрозы от разгневанных фанатов-мамочек

Чтобы позаимствовать немного жаргона от еще одна звезда MTV, Шайенн Флойд обнаружил, что происходит, когда люди перестают быть вежливыми и начинают вести себя слишком реалистично.

Потому что для звезды Мама-подросток: Следующая глава (по средам, 20:00) ее недоброжелатели не просто приходят за ней в комментариях к ее постам в Instagram. «У меня были люди, которые приходили ко мне в ярость», — рассказала она в эксклюзивном интервью E! Новости. «У меня были письма. Мне звонили в школу моей дочери».

И в то время как эти очень чрезмерные и совсем неуместные реакции «делают очень трудным» для нее поднимать более серьезные темы, такие как расовая несправедливость на шоу, она призналась, что намерена продолжать двигаться вперед.

«Любви гораздо больше, чем ненависти», — объяснила она, отметив, что у нее было так много людей, «которые будут писать мне: «Я слышала, что ты сказал. И я просто хочу, чтобы ты знал, что я тебя вижу». Или: “У меня есть двухрасовый ребенок, и я не знал, как вести этот разговор. Так что спасибо за то, что он у меня был, так что теперь я знаю, как вести его с моим ребенком”. И это того стоит».

2023-07-23 16:00:00


1690129859
#Шайенн #Флойд #раскрывает #угрозы #от #разгневанных #фанатовмамочек

Read more:  Весной NHS откроется служба бронирования прививок от Covid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.