Home » Шансы, выборы, ставки на студенческий баскетбол

Шансы, выборы, ставки на студенческий баскетбол

Алабама только что победила доминирующую восьмую позицию, поставив Оберн в место, обязательное для победы.

The Tide играют лучше и по-прежнему представляют угрозу для SEC.

Но вы не можете придумать лучшего момента для разочарования, чем этот: Tide завершили физическую, близкую игру против сильной команды SEC и теперь играют со скромным LSU дома.

Итак, я делаю ставку на то, что LSU будет держать связь с «Бамой» в субботу.

Прогноз LSU против Алабамы

(20:00 по восточноевропейскому времени, ESPN)

Преступление в Алабаме состоит из четырех основных компонентов.

Во-первых, Tide бьет исключительно по кольцу или с 3-й позиции. Во-вторых, Tide использует ролл-мэна в заслонах от мяча, в частности Гранта Нельсона. В-третьих, Tide использует передачу, чтобы открыть Марка Сирса и Аарона Эстраду. В-четвертых, Tide толкает пол при переходе.

Но я думаю, что «Тигры» смогут защитить все четыре компонента.

LSU – поразительная внутренняя защита, входит в число 30 лучших в стране по двухочковой защите, но при этом злобно отказывается от ведер с краской (разрешено 25 очков краски за игру, 96-й процентиль).

Таким образом, Уилл Бейкер ростом 7 футов и Джален Рид ростом 6 футов 10 дюймов являются доминирующими защитниками, а свингмен Джордан Райт ростом 6 футов 6 дюймов превосходен против сетов с передачей.

Я признаю, что LSU — это компактная защита, которая допускает слишком много качественных троек, поэтому, если Tide выбьет свет, мне придется снять кепку и двигаться дальше.

Но если их удары не попадут в спящее место, у «Тайда» не будет других возможностей для нападения. Они не смогут генерировать легкие короткие броски, не доберутся до кольца и не забьют в сетах передачи в середине площадки.

Read more:  Док Риверс заменит Адриана Гриффина на посту тренера «Бакс»

И Алабама не должна подавлять переходный период, поскольку рейтинг «Тигров» в переходный период значительно выше среднего, что позволяет ППС.

Ранее на этой неделе Алабама победила Оберн №8. USA TODAY Sports через Reuters Con

И наоборот, защита Алабамы по-прежнему ужасна.

Защитные показатели Tide улучшились в конференц-играх, но во многом это связано с удачей, поскольку в играх SEC противники забрасывают против них менее 30%, что является неприемлемо низким показателем.

Как только эти тройки начнут падать, защитные показатели Алабамы должны резко упасть. Tide не может остановить заслоны мяча, второстепенные действия или защититься изолированно.

Нападение LSU находится на перепутье, главным образом потому, что недавно получивший право на разыгрывающий Джален Кук любит забивать в сетах пик-н-ролла, в то время как главный тренер Мэтт МакМахон проводит нападение с движением.

Тем не менее, на Баме легко забить, и LSU должен найти здесь достаточное количество атак, чтобы игра не вышла из-под контроля.

Делаете ставки на студенческий баскетбол?

Как минимум, Кук — элитный создатель изоляции, и ни один страж Tide не сможет остаться впереди.

В то время как Алабама находится в сонном положении, LSU должен воодушевиться после последовательных поражений с разницей в шесть очков. Это хорошее место для падения для Tide и еще лучшее место для покупки и восстановления для Tigers.

Ситуационная ситуация превосходна, а схематический матч настолько хорош, что я готов потратить немного денег на LSU на выезде, набрав массу очков.

Модель ShotQualityBets прогнозирует, что LSU здесь всего лишь семибалльная «собака», поэтому мы получаем хорошее значение для всего, что выше +10.

Выбор LSU против Алабамы

ЛСУ +13,5 (-110, ФанДуэль) | Играй до +10

2024-01-27 21:00:00


1706389627
#Шансы #выборы #ставки #на #студенческий #баскетбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.