Home » Шауфеле преодолел дефицит в 4 броска и вышел вперед в финальном раунде Players Championship

Шауфеле преодолел дефицит в 4 броска и вышел вперед в финальном раунде Players Championship

Ксандер Шауффеле в субботу устранил дефицит в четыре броска, проведя еще один раунд без пугала на поле, где проблемы подстерегают за каждым углом, завершив счет 7 до 65 с превосходной фишкой, чтобы сохранить номинал и выйти вперед на один выстрел в финальном раунде. Чемпионата игроков в Понте-Ведра-Бич, штат Флорида.

Чемпион US Open Уиндем Кларк, который на старте имел преимущество в четыре броска и увеличил его до пяти благодаря птичке на первой лунке, преуспел, чтобы не допустить увеличения дефицита.

На выезде на остров Грин на 17-м поле пар-3 у них была ничья. Кларк ударил так неуклюже, что его удар клином прошел примерно в 15 ярдах от земли. Но он пробил следующий мяч на семь футов и ускользнул с помощью призрака, а затем сохранил номинал 18-го числа, сделав 70.

На короткое время в теплый день казалось, что «Игроки» могут превратиться в гонку двух человек между Кларком и Шауфеле. Но было достаточно птичек, достаточно смелых бросков и больших розыгрышей, чтобы воскресенье внезапно наполнилось возможностями.

Шауфеле был в возрасте 17 до 199 лет.

Чемпион British Open Брайан Харман ненадолго замедлился из-за призрака на девятом пар-5, что потребовало от него попытки удара правой рукой, а затем маленький левша забил четыре из своих следующих пяти лунок и закончил со счетом 64. Он отставал на два броска. .

Маверик Макнили и бывший чемпион US Open Мэтт Фитцпатрик имели по 68 очков и отставали на четыре броска, каждый из которых имел свою долю блеска и ошибок.

Скотти Шеффлер, игрок № 1 в мире, страдающий на этой неделе от боли в шее, сохранил свои шансы стать первым за 50 лет подряд победителем главного чемпионата PGA Tour. Он забил свои последние три лунки в своем 26-м раунде подряд ниже номинала в этом году, набрав 68, что оставило его на дистанции с отставанием в пять бросков. К нему присоединился Сахит Тигала (67).

Read more:  Многообещающий старт Брайса Форда-Уитона в «Джайентс» закончился разрывом крестообразных связок

Кори Коннерс из Листоуэла, Онтарио, является лучшим канадцем в возрасте до 7 лет и делит 24-е место. Ник Тейлор из Абботсфорда, Британская Колумбия, начавший день с преимуществом в четыре броска, делит 29-е место с результатом 6 меньше, а Маккензи Хьюз из Гамильтона, Онтарио, делит 44-е место с результатом 4 меньше.

СМОТРЕТЬ: Тейлор и Коннерс продолжают охоту в преддверии выходных:

Тейлор и Коннерс продолжают охоту на Players Championship в преддверии выходных

Ник Тейлор из Абботсфорда, Британская Колумбия, делит второе место после двух раундов Players Championship, который был приостановлен из-за темноты, и отстает от лидера Уиндема Кларка из США на четыре удара. Листоуэл, Онтарио, уроженец Кори Коннерс делит шестое место и отстает от Кларка на шесть бросков.

У Шауфеле только одна лунка выше номинала в трех раундах на стадионе TPC Sawgrass. Это был двойной призрак на 11-й лунке в пятницу. Восстанавливать землю было больше похоже на создание птичек, и он справился с этой задачей, даже если вначале это выглядело не так.

Шауфеле, не выигравший после Открытого чемпионата Шотландии летом 2022 года, промахнулся с ударом птички с высоты 4 фута на первой лунке, а Кларк нанес удар с глубокого шероховатого расстояния до пяти футов и реализовал результат в виде богги.

Шауфеле продолжал клевать птичками, закрылся с точностью до одного удара на повороте, поймал Кларка птичкой на доступном пар-4 12-м месте и впервые вышел вперед, ударив птичку с расстояния всего в 60 футов на 14-м месте.

Но он упустил некоторые шансы на вход. Шауфеле перешел от глубокого неровного поля к мягкому песку бункера примерно в 45 метрах от грина на 16-м пар-5, убрав легкую птичку из поля зрения. Затем, после того, как Кларк вошел в воду 17-го числа с передней кеглей, Шауффеле хорошо пошел в длину и преуспел, отставая от удара поперек и вниз по склону до дальности попадания.

Read more:  Уилл Кайл представляет то, что этим Рейнджерам нужно больше всего

Он также нашел сосноваю солому справа от 18-го фервея, что привело его к борьбе за номинал.

И теперь у него есть два главных чемпиона, преследующих его по пятам: Кларк, преследующий свою вторую победу в этом году и играющий в гольф лучше, чем кто-либо, кроме Шеффлера, и Харман, стремящийся к своей первой победе с тех пор, как прошлым летом он завоевал бордовый кувшин в Ройял Ливерпуль.

Сюрпризом стал МакНили, недавно вернувшийся после травмы спины. Он доставил массу острых ощущений на протяжении всей дистанции, начиная с броска с 43 ярдов, который он забил по птичке 14-го числа. 15-го числа он ударил птичку с высоты 60 футов с грина, а затем пробил эту подачу с 35 футов по номиналу.

16-го числа он бросил клин в воду — после этого уже не было возможности оправиться — а затем 17-го числа забил птицу, чтобы вмешаться в разговор в воскресенье.

СМОТРЕТЬ l Тейлор забивает 66 очков в первом раунде:

Канадские Тейлор и Коннерс в погоне за турниром Players Championship

Ник Тейлор из Абботсфорда, Британская Колумбия, бросает 6 игроков до 66 в первом раунде Players Championship, который был приостановлен из-за темноты, и на один удар отстает от тройки лидеров. Листоуэл, Онтарио, уроженец Кори Коннерс делит 13-е место среди игроков до 4 лет.

2024-03-17 04:02:18


1710663581
#Шауфеле #преодолел #дефицит #броска #вышел #вперед #финальном #раунде #Players #Championship

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.