Home » Шахид Капур называет съемку с Айшварией Рай Баччан для Таала худшим и лучшим днем ​​в его жизни

Шахид Капур называет съемку с Айшварией Рай Баччан для Таала худшим и лучшим днем ​​в его жизни

Сердцеед Болливуда Шахид Капур готовится к своему первому боевику под названием Кровавый папа. Путь Шахида к тому, чтобы стать актером, и сейчас его характер вдохновляет. Некоторые из вас, возможно, не знают, что Шахид Капур начал свою карьеру в качестве фонового танцора в фильмах. В преддверии выхода своего фильма «Кровавый папочка» Шахид Капур поделился жемчужинами прошлого. Недавно он вспоминал, каково это было снимать с Айшвария Рай Баччан в Таал. Ранее актер был замечен в фильме «Dil Toh Pagal Hai» в главной роли. Каришма Капур, Шахрукх Кхан и Мадхури сказал. Своим опытом съемок обоих фильмов он поделился в новом интервью. Также читайте – Шахид Капур «устранил беспорядок» Ранбиру Капуру, назвавшему Алию Бхатт «Дал Чавал» — актеры Болливуда, которые подняли брови своими комментариями о браке

Шахид Капур называет съемки с Айшварией Рай Баччан в фильме худшим и лучшим днем ​​в своей жизни

Во время разговора с онлайн развлечение канал, Шахид Капур шел по переулку памяти. Он собирался снимать Kahin Aag Lage Lag Jaaye с Айшварией Рай Баччан. В то время у него был мотоцикл и, к сожалению, он упал с него. Перед съемками Шахид попал в аварию, но все же пришел на съемочную площадку взволнованный и задавался вопросом, что с ним только что произошло. И после этого он стрелял из Айшвария Рай Баччан в легендарной песне. Он добавляет: «Я всегда буду помнить этот день как худший и лучший день в моей жизни в то время». Интересно, нет? Мы удивляемся, почему актер никогда раньше не делился этой интересной мелочью. Также читайте – Шахид Капур ненавидит своего персонажа Падмаават, Катрина Каиф хочет стереть память о Буме; Знаменитости и их сожаления

Read more:  По данным Американской кардиологической ассоциации, песня Тейлор Свифт «The Man» может спасти жизни

Вот посмотрите на постер Bloody Daddy, которым Шахид поделился в своем Instagram:

Шахид Капур вспоминает съемки для Dil Toh Pagal Hai

Ну, Шахид Капур танцует на заднем плане рядом с Каришма Капур в Dil Toh Pagal Hai был отмечен поклонниками бесчисленное количество раз. Но это не было любимым воспоминанием для актера Bloody Daddy. Да, вы правильно прочитали. Шахид обучается у Шиамака Давара. Он вспоминает, как все время нервничал, так как это был его первый болливудский фильм в качестве фонового танцора. Шахид вспоминает, что тогда его волосы были слишком пышными, и это портило кадр. Он только что присоединился к труппе Шиамака Давара и считал себя новичком. «Я просто все время нервничал. Я просто нервничал, просто надеялся, что ничего не испорчу», — сказал Шахид Radio Nasha, сообщает Indian Express. Также читайте – Шахид Капур жалуется на жену Миру Раджпут, терпит ее привычку…

Говоря о своем грядущем релизе Bloody Daddy, Шахид разделит экранное пространство с Ронит Рой, Санджай Капур, Диана Пенти и другие. «Кровавый папочка» выходит 9 июня на Jio Cinemas.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних событий и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-серия.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube и Инстаграм.
Также следите за нами на Facebook-мессенджер для последних обновлений.



2023-06-08 02:19:00


1686193140
#Шахид #Капур #называет #съемку #Айшварией #Рай #Баччан #для #Таала #худшим #лучшим #днем #его #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.