Home » Шашанк Ману установил мировой рекорд Гиннеса, посетив все станции метро Дели менее чем за 16 часов.

Шашанк Ману установил мировой рекорд Гиннеса, посетив все станции метро Дели менее чем за 16 часов.

Мужчина из Дели попал в заголовки газет, установив новый мировой рекорд Гиннеса за выдающийся подвиг. Рекордсмен Шашанк Ману успешно посетил все 286 станций столичного метро за впечатляющее время в 15 часов 22 минуты и 49 секунд.

Ману приступил к своему амбициозному делу в 5 утра, начав свое путешествие по синей линии. Он завершил свое выдающееся достижение в 20:30, доехав до станции бригадного генерала Хошиар Сингха по зеленой линии.

Чтобы совершить этот невероятный подвиг, Ману воспользовался однодневной туристической картой, позволяющей ему совершать неограниченное количество поездок в пределах 348-километровой сети. Его день начался на синей линии в 5 утра и закончился в 20:30, в полной мере воспользовавшись удобной туристической картой.

Вдохновение для этой рекордной попытки пришло к Ману в трудные времена пандемии Covid-19. Как только после карантина возобновили работу метро, ​​он с радостью ухватился за возможность погнаться за этим выдающимся рекордом.

Ману задокументировал каждый аспект своего путешествия на фотографиях, видео и даже получил подписанные формы от попутчиков, чтобы подтвердить свои достижения. На протяжении всего путешествия его сопровождали два независимых свидетеля, обеспечивающие соблюдение протоколов Covid в соответствии с рекомендациями, установленными Гиннессом. Он записал время открытия и закрытия дверей поезда на каждой станции.

После нескольких месяцев обсуждений с командой рекордов Гиннеса Ману, наконец, удалось добиться заслуженного признания своих достижений.

В 2021 году Шашанк Ману, страстный путешественник с опытом работы в более чем 70 странах, добился этого выдающегося достижения. Однако из-за недоразумения официальное признание его рекорда не было получено до апреля 2023 года. Первоначально признание достижения было ошибочно приписано Прафуллу Сингху, налоговому инспектору, работавшему в метро Дели, который выполнил задание за 16 часов. и 2 минуты в 2021 году.

Read more:  Андре ван Дуина (76 лет) шантажировали из-за его «большой тайны»: «Я почувствовал облегчение после ареста подозреваемого» – последние новости

С помощью этой записи Ману стремился подчеркнуть исключительную эффективность и замечательные качества того, что он считает «лучшим метро в мире». Имея за плечами это достижение, он теперь стремится покорить больше рекордов, поскольку ему уже принадлежат рекорды «наибольшего количества музеев, посещенных за 24 часа» и «наибольшего количества мест отправления культа, посещенных за один месяц».

2023-06-26 07:21:00


1687765811
#Шашанк #Ману #установил #мировой #рекорд #Гиннеса #посетив #все #станции #метро #Дели #менее #чем #за #часов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.