Home » Шейи Коул рассказывает о фильме Netflix о чемпионате мира по бездомным «Прекрасная игра»

Шейи Коул рассказывает о фильме Netflix о чемпионате мира по бездомным «Прекрасная игра»

Британский актер Шейи Коул сыграл заметную роль в оригинальном фильме Теи Шаррок Netflix «Прекрасная игра».

Фильм вращается вокруг чемпионата мира по футболу для бездомных, ежегодного футбольного турнира, в котором принимают участие перемещенные или обездоленные игроки из почти 50 стран, играющие не просто за трофей, но и за второй шанс на жизнь. Коул играет Джейсона, потенциального ловеласа, получившего блестящее образование #MeToo, когда он случайно сталкивается с яркой американкой мексиканского происхождения Розитой (Кристина Родио).

«Одна вещь, которая была замечательной в Тее, это то, что она была очень внимательна к любым беспокойствам, которые у нас были, она была готова поговорить и смогла облегчить любые проблемы, которые у нас по сути были, связанные с этим разговором с Джейсоном», — сказал Коул. Разнообразие. «Я думаю, что она действительно хотела подчеркнуть, так это наивность и невиновность Джейсона. И отсутствие образцов для подражания, которые были у него в жизни. Поэтому, хотя Джейсон и совершает серьезные ошибки, она не хотела, чтобы это исходило от знающего человека. Я думаю, она хотела, чтобы это исходило из места невинности и детской наивности, которое она хотела исследовать».

«Хотя он и совершает эти ошибки, я хотел, чтобы зрители по-настоящему сочувствовали ему. И мне очень хотелось, чтобы зрители посмотрели на Джейсона и сказали: «Ах, мне бы хотелось просто взять его под свое крыло и дать ему какое-то руководство», — добавил Коул.

«Прекрасная игра» Netflix

Действие большей части фильма происходит в Риме, а актеры прошли учебный лагерь под руководством футбольного хореографа Майка Делани. «Он работал с такими людьми, как Криштиану Роналду, и всеми этими крупными игроками в футболе. [soccer] промышленность. Так что я чувствовал себя почти как профессиональный футболист», — сказал Коул.

Read more:  Торговец: почему Кремниевая долина возненавидела увольнение Сэма Альтмана из OpenAI

Коул говорит, что поведение персонажа Джейсона обусловлено отсутствием образцов для подражания, которых у актера было предостаточно в реальной жизни. Коул учился в школе BRIT и школе музыки и драмы Гилдхолл. Его телефонным опытом со времен школы BRIT был Сидни Пуатье, держащий в руках свой «Оскар».

«Это то, о чем я думаю изо дня в день, и это действительно вдохновило меня не просто стать актером, но и стать актером самого высокого уровня и по-настоящему достичь величия и массового успеха в своем ремесле. – сказал Коул. «Сидни Пуатье действительно вдохновил меня, и в настоящее время это будут такие люди, как Дэниел Калуя и Дензел Вашингтон. И, конечно же, честно говоря, лучший и мой любимый актер, которого я когда-либо встречал, и самый захватывающий актер, это, должно быть, Леонардо Ди Каприо. Он тот, кто на протяжении всей моей жизни никогда не переставал меня удивлять или вдохновлять. Я люблю его работу».

В год перерыва после школы BRIT Коул присоединился к нескольким молодежным театральным труппам. Он также нашел представительство в The Artists Partnership. Во время учебы в Школе музыки и драмы Гилдхолла Коул продолжал проходить прослушивания, и именно тогда наступил большой прорыв, сыграв главную роль Алекса Уитла, чернокожего британского писателя, приговоренного к тюремному заключению после восстания в Брикстоне 1981 года, в отрывке из романа Стива МакКуина. нашумевший фильм-антологию «Маленький топор» (2020). «Шейи Коул, который никогда раньше не снимался в кино и обладает мозговой и угрюмой чувственностью, которая могла бы завести его далеко, делает Алекса ярым хамелеоном», — сказал актер. Разнообразие рецензия на фильм.

Шейи Коул в роли Алекса Уитла в «Маленьком топоре». Коллекция Эверетта

Read more:  Авиакомпании обвиняются в умышленном нарушении комендантского часа в Орли

«Стив — живая легенда. Он икона, и он гений. И когда кто-то такого уровня протягивает руку и видит в тебе эти качества, появляется элемент ответственности, элемент чистых нервов, проходящих через твое тело», — сказал Коул. «Играть Алекса Уитла всегда будет для меня честью. И это то, что я никогда не забуду. Стив дал мне личное пространство, где я мог по-настоящему войти в эту индустрию и погрузиться в нее без каких-либо стабилизаторов. В тот момент это было совершенно нервно, я был полон страха. Но когда я оглядываюсь назад на тот момент, в тот период времени, я чрезвычайно благодарен. Поскольку я многому научился, я научился руководить. Я научился выражать себя разными способами. Физически я смог перенестись в то время, в котором я не мог фактически жить и находиться. Но благодаря исследованиям, его помощи и окружающей меня команде я действительно смог, в путь, отведу себя туда».

«В этой индустрии он для меня почти как отец. Честно говоря, я многим ему обязан. Без него меня бы здесь не было», — добавил Коул. «Когда ты работаешь с таким автором, как Стив МакКуин, весь мир хочет подключиться, и каждый хочет увидеть, что он делает. Так что в самом начале моей карьеры на меня много внимания обращали». Актер говорит, что «Маленький топор» открыл двери к последующим ролям в «Атланте» Дональда Гловера, «Замкнутый круг» Стивена Содерберга и ромкоме «День подарков».

В планах Коула несколько независимых фильмов, а также он работает над музыкой, которую называет своей «первой любовью».

«Прекрасная игра» сейчас транслируется на Netflix. Коула представляют The Artists Partnership и WME.

Read more:  Новые законы и правила с 1 июля: таковы последствия для вашего кошелька - AD

2024-03-29 10:12:10


1711707343
#Шейи #Коул #рассказывает #фильме #Netflix #чемпионате #мира #по #бездомным #Прекрасная #игра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.